А надо ли всем хоккеистам постоянно вставлять зубы?

Виктория Гуру (2970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ElectrochikA Знаток (445) 15 лет назад
это зависит от хоккеииста, хочет вставит, нет дак нет...! некоторым неприходилось, у них ведть стаит защитка, неоязательно на игре лыбиться воь есь рот, иначе противник увидит вашу лучезрную улыбку и перещитает зубы, вот Овечкин и Лешенька Черепанов вроде никогда этим не страдали, у них очаровательная улыбка точнее у Леши была..!
Остальные ответы
..... Мастер (1577) 15 лет назад
Всем точно не надо!!! Вот кто конечно лезет и подставляет везде зубу, тому и достается!!! А вот Овечкин например не вставляет!!!! Это его изюминка!!!!
Irina L. Мастер (2139) 15 лет назад
Надо, а еще капой пользоваться тоже надо ;) А у Овечкина изюминка не очень =((( (к ответу (Юлии Иовлевой)
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 15 лет назад
Обычно они этого не делают до окончания карьеры. Да и какой смысл, если могут опять выбить. А в принципе это на любителя. Хочешь вставляй, не хочешь не надо....
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Кому как повезет, но считается, что этого нет смысла делать - слишком быстро выбивают...
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Ну некоторые берегут зубы.. . Вставляют защиту. И правильно делают.
Зазнайкина Профи (786) 15 лет назад
Смысл вставлять ЗУБЫ в том, например, чтобы ими жевать. Вот вам они для чего? Если есть деньги, почему бы не менять их каждый год.
Сергей Мастер (1036) 15 лет назад
Со временем всем приходится
Елизавета Задворная Профи (765) 15 лет назад
надо всем, кроме овечкина! он и без зуба хорош!!!))))