За какое время дети выучат язык?

Марина Никитченко Ученик (238), на голосовании 7 лет назад
Я и моя семья живем в другой стране. К нам приехали недавно мои племянницы (2и 4 года). Естественно, мы будем их отдавать в садик. И мне очень интересно за какое время они выучат новый язык? Кто с этим знаком?
Голосование за лучший ответ
- Гуру (4229) 7 лет назад
Моя младшая сестра живет во франции.
Точнее родилась там.
Выучила за 2 г.)
Марина НикитченкоУченик (238) 7 лет назад
2 года???? А сколько ей сейчас?? Потому что я выучила язык как только пошла в школу
- Гуру (4229) Ей 7 сейчас.))) Она действительно очень быстро выучила :)
Кристина Канунникова Профи (933) 7 лет назад
Смотря какой язык то. Сначала надо все звуки поставить правильно, прежде чем учить. Примерно за 1,5 года