как вы думаете,что надо брать на пикник

Оля Моторкина Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
анастасия Профи (913) 15 лет назад
обязательно!!! !
1) средства связи : телефон, чтоб были единицы и заряжен чтоб был)
2) средства гигиены
3) средства контрацепции
4) фотоаппарат ( но если телефон с камерой или фотиком то не нужно) и конечно, обязательно прекрасный настрой!!!! удачного пикника
Остальные ответы
М А Мастер (1214) 15 лет назад
Мясо на шашлыки, побольше водки и девчонок)))
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Мангал, угли, мясо (побольше) ,ВИНО и ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ!!!!
Zelenoglazaya Мыслитель (6333) 15 лет назад
Во первых хорошую компанию, во втрорых шашлых, в третьих легкий алкоголь, в четвертых приспособления для игра на свежем воздухе (мяч, бадминтон и т. д.)
qqq qqq Гений (60932) 15 лет назад
Воду, спортивный костюм (обязательно длинные штаны, чтобы клещей в лесу не нахвататься) - это если пешком. А если на велосипеде - не забудьте ещё инструмент и запасную камеру.
C???? Просветленный (27143) 15 лет назад
карты и спички-первое что бы не скучать, второе на всякий случай)))
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
Компас, нож, фонарик, плитку шоколада и фляжку воды.
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Мангал, маринованное мясо, спички, овощи и картошку в том числе, чтобы запекать, купите салаты готовые (сейчас их везде полно) , маринованные овощи, грибочки - все это отлично идет. Побольше питья (неизвестно, если будет родник рядом) , то надо будет и руки помыть.
Покрывала возьмите для того, чтобы сидеть (лежать) и клеенку для стола.
Возьмите одноразовые тарелки и стаканы, ложки и вилки - легче будет сразу выбросить их.
Если есть металлические шампуры для шашлыка - лучше их, чем деревянные.
Если хотите ехать с ночевкой - нужна еще палатка, теплые вещи, фонарик с запасными батарейками, казан для кипячения воды и пр.
Вроде все. Вспомню - допишу.
Наталья Пашина Профи (645) 15 лет назад
хорошую компанию, а ещё я люблю свежии огурцы! :))