А у вас нету ностальгии за ПЛЮСИКАМИ И МИНУСИКАМИ?:)) ааа....ИХ же больше не будет:(((
ыыы

Добрый Волшебник Мудрец (12364), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бедный родственник Мастер (2249) 15 лет назад
Пару годков побаловались плюсиками с минусами, пару побалуемся шкалой от 1 до 5))) а через пару лет глядишь еще какую оценку придумают))))
Источник: некогда ностальгировать)))
MarisyaГуру (2630) 15 лет назад
А сколько лет проекту??
Бедный родственник Мастер (2249) Проект Ответы начал открылся для пользователей 21 августа 2006 года, соответственно чуть больше 2-х лет
Остальные ответы
Marisya Гуру (2630) 15 лет назад
Свято место пусто не бывает. Как говорил кузнец: " Ежели один человек что построил, то другой завсегда порушить может. Здесь всё от мене зависить.! "
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 15 лет назад
так точно!
Источник: Нету! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы