Как вы считаете-какая из газет,более менее правдива в своих публикациях??

*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Периодически читаю Российскую газету. Она мне нравится, кажется правдивой.
Интересен Собеседник, правда, чуть по-другому.
Остальные ответы
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
"Комсомольская Правда", пожалуй.
gidello Искусственный Интеллект (225436) 15 лет назад
Газета со сканвордами.. . или с японскими кроссвордами, она даже почестнее будет. :)
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
Советский спорт, когда таблицу чемпионата России по футболу печатает.