Что любят женщины?)

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Хочу поймать на живца))
Лучший ответ
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Из сладкого- шоколад и вкусные конфеты, хорошие духи и цветы, если подарки. то обязательно нужные ( просто так на ненужный хлам деньги не надо тратить)) Заботу, финансовую стабильность и сексуальную умелость. Люблю. чтоб почесал спинку, помурчал и разорвал))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
извращенка
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) В чем же, святой?))
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676727) 7 лет назад
себя )) любимую
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Это всё?))
//// Искусственный Интеллект (676727) )) этого достаточно ..
... ... Знаток (361) 7 лет назад
Высокие моральные ценности *
Марина я Мудрец (10057) 7 лет назад
Шоколад, конфеты, и все что блестит
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Что пописала?) полегчало и теперь совершенно другой человек?))
Марина я Мудрец (10057) Понравилась? Могу еще и покакать, кое кому на голову
Серж Серж Оракул (88257) 7 лет назад
Любят чтобы у мужика был хер до кишок и денег мешок.
Елизавета Гоз Мыслитель (7388) 7 лет назад
Всё то, что и мужчины.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
А конкретно?)
ANDROSHAЗнаток (403) 7 лет назад
Ты серьёзно? Мужчины любят мужские духи, спорт и всё такое мужское...)
Doom Doom Оракул (90245) 7 лет назад
свое отражение в каратах!)))
Юля Кит Ученик (12) 7 лет назад
Сладости
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Сладкоежка?)
ANDROSHA Знаток (403) Ну а что, сладости все любят) Не отрицаю
Annette Оракул (82540) 7 лет назад
Люблю когда в мужчине сильный такой внутренний стержень, чтоб сразу слышно было, что маменька, друзья и остальной сарафан в его делах не копается и не рулит. Сам решил, сам разгреб, сам проконтролировал.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Только это?)
Annette Оракул (82540) конечно не только, но это первое что пришло в голову)
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
Тое есть возможность манипулировать им без влияния других женщин конкурентов, которые скореи всего его любят.
Annette Оракул (82540) Таким невозможно манипулировать. Кстати если мужчина воображает что его любят куча женщин помимо мамы, то он скорее всего идиот.
АкУченик (133) 7 лет назад
А есть такие ?
Annette Оракул (82540) Есть)
Амелия Текила Ученик (203) 7 лет назад
Секс с красивыми накаченными парнями! (извините, не удержалась)
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Часто такое случается?)
Микулич Елена Ученик (218) 7 лет назад
Щедрость
Микулич ЕленаУченик (218) 7 лет назад
Почитайте в словаре значение слова "щедрость"
Mr. Norkin Ученик (2) 7 лет назад
Уверенных в себе мужчин-это самое главное.
‏‎  Мудрец (18323) 7 лет назад
Не уж то как не вам же это прекрасно знать ??))
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
комплименты.
удачной охоты!
Барабанов Ильятан Ученик (25) 7 лет назад
Сложный... очень сложный вопрос. Вопрос из разряда - фантастика=)
Аня Леонтьева Ученик (171) 7 лет назад
Секс с красивыми накаченными парнями! (извините, не удержалась)
Ирина Удальцова Знаток (266) 7 лет назад
Пошлых мужчин которые умеют готовить и делают массаж .
Roger SmithМыслитель (9787) 7 лет назад
ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТСЯ! Повар высшей категории, дипломированный массажист, ебрь-террорист! Из какого ты города? напиши мне))