Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваше мнение о докладе ЦРУ и АНБ о вмешательстве Путина в выборы США. И по поводу того, на чём она основанно.

Андрей Антонов Гуру (3310), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 76 чел
Варианты ответов
10
9
11
22
5
19
Комментарии
Андрей АнтоновГуру (3310) 7 лет назад
Так как Трамп говорил об этом в интервью New York Times
*.Третий вариант
цырен рыгзыновМастер (1747) 7 лет назад
Мечтать не вредно .
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127481) 7 лет назад
да ну... слишком высокомерные структуры.. чтобы признать на весь мир свой провал... да еще и рассказать о сем всему миру.. Скорее дискредитация, чем реально делали такое заявление. И очень похоже на манеру англичан... их почерк.
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22341) 7 лет назад
Ты САМ заставляешь людей идти по ОТВЕТу, который СПЕЦИАЛЬНО пометил как "малоприемлемый"- "Потому что я считаю себя самым умным". И это- мерзоватенько и подленько, но... ТО ЧТО ЕСТЬ ЛОЖЬ, МЫ-ВСЕГДА ДОЛЖНЫ НАЗВАТЬ- "ЛОЖЬю"!
А кроме того, поясню-это было так называемое "консолидированное мнение" сгребанных в-кучу ведомств и служб, а НАСТОЯЩУЮ ЦЕНУ этим "мнениям" МИР ЗНАЕТ УЖЕ- ПО ИРАКСКОЙ ВОПРОСУ, и ПО АЛЕППО (!)...
Андрей Антонов Гуру (3310) Мир-то знает, а ты за весь мир не отвечай
Кирилл МайоровГуру (3776) 7 лет назад
Звездят
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (206966) 7 лет назад
На записях интернет пользователей оно основано и фантазий СМИ
МайтиМудрец (11010) 7 лет назад
Ответ России - не докажете, какбы сам по себе намекает и придумывать ничего не нужно.
ЕвгенийУченик (208) 7 лет назад
Доказательств ноль в этом докладе. Это просто истерика Обамы и прочих русофобов. Одни фантазии и желание что бы было так. А штаты ООН и Европу крутят и вертят как хотят. Западные СМИ (европейские и американские) повторяют какую нибудь антироссийскую ложь многократно, тем самым из-за этих повторов придавая им правдоподобность в умах обывателей и подогревая русофобию. Обама самовлюблённый нарцисс а портят удовольствие от любования самим собой и своей исключительностью Россия и Путин. И вот началось: Санкции, WADA, сбитый Боинг (который только-только упал а Обама уже заявил что в этом виновата Россия) доказательств по Боингу нет у США, что с учётом их технологий и спутников всяких, очень красноречиво, значит доказательства есть но они не в пользу украинской армии.
Андрей Антонов Гуру (3310) Ты доклад читал?
Михаил КузинПросветленный (45756) 7 лет назад
Из доклада о русских хакерах следует, что раз время хакерских атак
совпадает с временем рабочего дня в России - это точно русские.
В наших подъездах тоже гадят ночью, когда все люди спят, а в Америке
рабочий день.
Неужели все-таки Обама???
Евгений Ученик (208) Да, у вас тоже железные доказательства, не поспоришь... Я давно это подозревал. Больше некому там гадить. Пиндосовский почерк явно...
Дон Кихот ЛаманчскийМудрец (19995) 7 лет назад
Кто и кому что-то должен доказывать? Нам? - А смысл?
Сенат доклад рассмотрел, доказательства нашел. Трамп доклад с разведкой обсудил и тоже их узрел, хоть и сомневался ранее в их наличии.
Есть ли эти доказательства, нет... Да какая разница?
Закрытую часть доклада никто из нас в глаза не видел. Никакого мнения у меня по этому поводу нет.
Открытая часть звучала убедительно. Но в ней шла речь о давлении на мнение избирателей при помощи вбросов, фейков и прочего в российских СМИ, а также поминались хакеры, передавшие информацию WkiLeaks.
Что касается закрытой части, то неспециалистам не удастся понять - есть ли там какие-либо доказательства. Доказывать причастность конкретных хакеров - технически сложная, если вообще возможная задача. А доказать их связь с Путиным нереальная.
Андрей Антонов Гуру (3310) Просто путинские сми всячески восхваляют Трампа, а он не стал отрицать вину России.
Дон Кихот ЛаманчскийМудрец (19995) 7 лет назад
А для праведного гнева и введения санкций Конгрессу вполне хватит и открытой части. Как и Трампу.
викторияМастер (2388) 7 лет назад
сами эти службы признали свою ложь.
Андрей Антонов Гуру (3310) Это когда такое было?
лунПросветленный (29623) 7 лет назад
профашисткая элита США (внуки главарей 3 Рейха) дала команду поливать дерьмом Россию и Путина по всем марионеточным мировым СМИ, что они и делают сочиняя все новые и новые сказки...
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
к таким мыслям меня подвинуло сообщение в интернете о том что на инагурацию дональда трампа которая должна состояться 20 января 2017 года две известные мировые компании как Боинг и Шевроле выделили внушительную сумму денег подробнее вы можете если вам интересно почитать и узнать в сети но я задаюсь вот каким вопросом в мирное время в условиях жесточайшей конкуренции такую сумму отбить за год вложения в избирательную компанию дональда трампа не возможно значит аналитики этих компаний и руководство вероятно пришли к мнению о том что третья мировая война даст быстрее им ожидаемые дивиденды причем в несколько раз больше потому что они ставят на то что будут заказы для армии больше данные компании выпускали Боенг самолеты для армии сша и Шевроле машины для армии вот их цель из задача вероятный