ЕС выделит Беларуси 7 млн евро для строительства лагерей для беженцев,

Pacificus Просветленный (36566), закрыт 6 лет назад
бегущих от экономических трудностей из России в Европу. А визовый режим между Беларусью и ЕС будет упрощен, впоследствии визы и вовсе отменят. Беженцев из России будут отлавливать в Европе и сажать в эти лагеря, рассчитанные на 30-50 человек.

А в лагерях с беженцами что делать будут? Кто их там будет содержать, и в Россию их будут депортировать или нет? У России с Беларусью безвизовый режим.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
пиздёшь)))) только идиот в это поверит
СофияИскусственный Интеллект (210707) 7 лет назад
Это правда.
Вячеслав Оракул (64870) правда что включаем евроньюс и смотрим, ни чего о беженцах из россии
PacificusПросветленный (36566) 7 лет назад
следи за новостями
Вячеслав Оракул (64870) что то у нас по новостям никто не говорит о беженцах из россии))
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) 7 лет назад
О как. да не примет Беларусь к себе арабов из Германии. Ну ясно же, что это не для русских делается. У ЕС с другими беженцами трудности.
PacificusПросветленный (36566) 7 лет назад
Ясно кому? У России с Беларусью безвизовый режим, и в случае отмены виз между Беларусью и ЕС беженцы из РФ смогут проникать в ЕС через Беларусь. А незаконные мигранты из РФ там никому не нужны.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) А ЕС уже дал Беларуси этот безвизовый режим?
...Просветленный (39396) 7 лет назад
Арабов не примет, а таджиков из РФ примет? Таджиков больше в разы.
Пользователь удален Оракул (55763) 7 лет назад
отлично. очистят Россию от мусора, пускай выделяют, платят и т. п.
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
А что, можно и концлагеря для поравалитиков, и беломорстрой. Один хрен балласт, пусть хоть поработают.
Lola Lonli Мастер (1462) 7 лет назад
жалко белорусов, но и беженцы - тоже люди. Люди должны помогать друг другу... а майдан в Белоруси не прокатит)
викторияМастер (2388) 7 лет назад
еще как прокатит... с таким, как батька.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207013) 7 лет назад
Отлавливать будут беженцев с украины прежде всего, которые бегут как туристы в европу и пытаются трудоустроиться, но не имеют на это права. В европе не шибко утруждаются в идентификации, им что великорос что белорос что малорос, там до сих пор жителей СНГ называют одним словом-русские, даже узбеков и прибалтов. А Лукошенко может взять деньги а лагеря заполнить совсем иными людьми... как Эрдоган делает, деньги берёт а мигрантов в европу отправляет. Ведь в европейской политике теперь не принято отвечать за базар, а европу тяготят совсем иные мигранты нежели россияне.
викторияМастер (2388) 7 лет назад
хохлы бегут через польшу, батька их не пропускает.
Лидия Апасова Высший разум (117893) 7 лет назад
Очередной вброс и ложь. Ври да не завирайся...
PacificusПросветленный (36566) 7 лет назад
Если не умеешь отличить правду от лжи - это уже твои проблемы.
Диалог окончен.
Дмитрий Смирнов Оракул (77797) 7 лет назад
Это очень печальная новость, спасибо вам за правду, а наши СМИ нам постоянно врут, теперь придётся бежать на Украину.
лунПросветленный (29623) 7 лет назад
бежать в фашисткую украину?)))
давай давай, через сколько назад в Россию побежишь?)))
викторияМастер (2388) 7 лет назад
нашла убежище.. вот умора.
Дмитрий Смирнов Оракул (77797) Это сарказм тупица, ты не умнее хохлотролля, как противостоять им если среди нас идиоты.
лун Просветленный (29623) 7 лет назад
батька продался ЕС, это конец Белоруссии и его власти...
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Чет не верится. Все еще по другому будет, все переиграется
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987) 7 лет назад
да и йух с ними
PacificusПросветленный (36566) 7 лет назад
с кем, с беженцами из России?
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
Это не для "беженцев из России в Европу", а для беженцев из Азии и Африки в Европу...
:-)
PacificusПросветленный (36566) 7 лет назад
и для беженцев из России тоже
Andy Werner Мудрец (10353) )))
виктория Мастер (2388) 7 лет назад
а только что батька был для ЕС "последним диктатором", даже нерукопожатным. Натворит бед этот колхозник услужливый.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 7 лет назад
Беларусь - часть Европы, хотя не ЕС. Только б нам это не аукнулось, такое соседство
Борис Борис Знаток (398) 7 лет назад
Тебе самому-то не стыдно выглядеть идиотом, пишущим всякий бред?
PacificusПросветленный (36566) 7 лет назад
Разумеется нет. Потому что идиотом тут выглядишь ты.
И это не обсуждается.
Борис Борис Знаток (398) Ну есесссно... дурак всегда считает себя умным. Читай дальше прозападную желтизну, только здесь не смеши народ.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
ложь всё это очередная., не верю. Никакой Майдан в Беларуси не пройдёт!
PacificusПросветленный (36566) 7 лет назад
о майдане и речи никакой не идёт. майданулись вы все, вот майдан вам и мерещится всюду. в этом и проблемы ваши.