как купить трёхколёсный велосипед для взрослых из китая

Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
нужен трёхколёсный велосипед для взрослых с задним сидением для пассажира вместо грузовой тележки. (желательно съёмную). интересуют габариты, вес и грузоподъёмность.
Голосование за лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65597) 7 лет назад
нужны прежде всего наличие денег, а моделей разных-валом, и по каждой модели нет смысла описывать их характеристики и массогабариты
Alex Гуру (4673) 7 лет назад
Берешь трёхколёсный велосипед. И покупаешь из китая. Ebay, aliexpress, dealextreme.
Антон Иванов Знаток (322) 7 лет назад
Добрый день, ну если вы хотите приобрести себе хороший и недорогой велосипед. Могу подсказать один магазин https://limpopo.kz куда вы сможете обратиться и выбрать отличный велосипед. Сам там покупал себе и девушке для прогулок