Мне нравится мой троюрдный дядя. Что делать?

Полина Матвеева Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Уже второй год мне нравится или даже я люблю своего троюрдного дядю. Мне 14, ему 18. К моему сожалению видимся мы с ним очень редко, около одного раза в год. Из-за того что он живет в Голландии. Летом они с семьей приезжаю к нам на пару дней. Хоть мы и далекие родственники, но наши семьи хорошо общаются.
Он идеальный (на мой взгляд). У него много увлечений, он классно играет на гитаре, увлекается резьбой по металлу, изучает различные языки, а еще очень красивый. Еще я очень стесняюсь с ним общаться. Например, когда они приехали этим летом он обнял мою маму (в знак приветствия) и хотел обнять меня, но я развернулась и отшла от него ( наверно это так глупо выглядело). Или когда он что-то (не помню что), но я тогда так стеснялась что просто промолчала. Еще как-то мне его мамка сказала мол иди к нему (он сидел во дворе) пообщаетесь, у вас всего 4 года разница, но я естественно не пошла. Да и у такого классного парня наверно есть девушка. Ведь он всегда так смотрит мило. По сравнению с ним мои ровестники, да и все знакомые парни-отстой. Я пыталась не думать о нем, но этого просто не получается. Только прошу, не издевайтесь и так плохо.
В общем не знаю зачем я это вам написала, но надеюсь вы дадите мне какой-нибудь совет. Что бы вы сделали в этой ситуации? Как лучше поступить?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215054) 7 лет назад
Забудь,
а то плакать будешь...
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 7 лет назад
Это полудетская влюбленность.
Все девушки через неё проходят.
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
переходный возраст, тебе сейчас все могут нравится. пройдёт
69 rim Мастер (1187) 7 лет назад
А ДЕТИ ДЕБИЛЫ ОТ ТАКОГО БРАКА ТЕБЯ НЕ ПУГАЮТ??? И СЛОВО ИНЦЕСТ ЧТО ТО ГОВОРИТ ТЕБЕ???
МариМастер (1041) 7 лет назад
да ну это не инцест они дальние родственники
Давно здесь сижу....Гений (80471) 7 лет назад
Не пугай ребенка, родство - десятая вода на киселе
КираХотаруПрофи (609) 7 лет назад
Мда, бедную девчушку напугать. Она вам с точки зрения ребенка о любви говорит, а не о том, о чем ваш извращенный мозг подумал.
Марина я Мудрец (10057) 7 лет назад
Позови его остаться у вас в гостях на год)
анна федина Знаток (386) 7 лет назад
Узнай его аккаунт в соц. сетях и начинай с ним общаться. Потом отпишешься мне. Расскажу дальше что делать.
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Тебе просто нравится кого то любить оглянись он может быть рядом
лола лола Мастер (1189) 7 лет назад
Попросить маму помочь в стеснительности, она же не против общения :)
У меня есть знакомая там по параметрам парни мечтают о таких, но, у нее не было парня-вот так-то
Катрин Кузьменко Гуру (4632) 7 лет назад
Это пройдёт, надо потерпеть, потом смеяться будешь
Дмитрий Сиволобов Ученик (180) 7 лет назад
Моё личное мнение такое, дело все в Голландии!
sina smirnovaМастер (1430) 7 лет назад
Я тоже так думаю, все недосягаемое и далекое притягивает
sina smirnova Мастер (1430) Он ей кажется волшебным, не простым парнем, потому-что он не быдло со двора, а интелигентнный, не бедный, из Голландии, который не пиво пьёт, а аж языки разные знает, да и на гитаре играет.., наверно одет модно.., по европейских короче..., конешно понравился....
А-ова Мудрец (17190) 7 лет назад
переписывайтесь в соцсетях, проси его с чем-нибудь тебе помочь. и запредельно хвали, если поможет. сама займись спортом, танцами, читай много, очень неплохо было бы спросить какие кнги у него любимые, чем он увлекается, чтобы попробовать себя в этом же. нужно стать ему интересной.
нормальных парней этого возраста не привлекают девочки помоложе.
но какие твои годы).
расти, учись хорошенько, может потом поступишь учиться в его городе, по-родственному он поможет тебе с обустройством, вынужденно будет говорить с тобою, а там как карта ляжет.
учи нидерландский (он же голландский), язык сродни немецкому.
и помни: время - твой друг.
так, между прочим, браки между троюродными допустимы с этической и физиологической точки зрения
бек Просветленный (29842) 7 лет назад
Ему - можно, а тебе пока - нет.
Yuliya Grichshenko Гуру (2867) 7 лет назад
Зачем прятаться, общайся. А потом время покажет, что делать. У вас могут быть отношения и это разрешено потому, что он слишком дальний родственник
Demkina I.A. Знаток (326) 7 лет назад
это пройдёт со временем
Без уума от гр.Руки Вверх Мыслитель (6933) 7 лет назад
можешь не расстраиваться. браки с родственниками приводят часто к рождению инвалидов. например олигофрении.
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Уроки сделала???? Учись лучше!!!!
Карина Еременко Профи (604) 7 лет назад
Это пройдет, вот и пусть пройдет, не стоит ничего делать.