Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомы назвали дочку Василиса-вроде красиво звучит,но

светляк Гуру (2961), закрыт 15 лет назад
дома они называют ее Васькой.Как вы думаете девочка Васька это хорошо?
Лучший ответ
Luna Мыслитель (8845) 15 лет назад
Мило, пока маленькая. А когда начнется переходный период, будет стеснятся. Дочку моей знакомой зовут Эмма, но домашние зовут Минька. Теперь просит так ее не называть, но все равно вырывается иной раз. Вообще старинные имена в моде. Может и приживется.
Остальные ответы
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
не нормально прикольно!
Ольга olga Мудрец (18027) 15 лет назад
не очень, но соседку называют Василбком, что будет дльше не знаю... может будет Васькой у друзей
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
Меня хотели назвать Василисой. Но не назвали: (((((
А так забавно, весело и душевно звучит-Васька!
_в поиске_ Мыслитель (7800) 15 лет назад
прелесть))) взяла имя... и уменьшительно-ласкательное от него на заметку)))))
Елена Мудрец (10192) 15 лет назад
Лучше Васеша. И необычно, и ласково
ДМИТРИЙ КОНДРАТЬЕВ Гуру (2938) 15 лет назад
Классно. А еще есть имя Василина.
Nikolen Гуру (2823) 15 лет назад
Васька, само по себе звучит грубовато, а для девочки я думаю можно было ласкательное подобрать и понежнее.
Lamina Знаток (491) 15 лет назад
Василиса красиво не спорю, но Вася, как обычно потом начинают звать это не есть хорошо, думаю из девочки вырастет пацанёнок) примудрая и прекрасная...
Елена Просветленный (39919) 15 лет назад
Будет стесняться своего имени, всегда надо думать о ребёнке. как ему будет. У нас в классе Петя был вроде имя ничего, а доставалось бедному.
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
А мы зына назвали Жорой, а мне одна подружка говорит, мол у меня попугая так зовут, а мне имя очень нравитзя!!!!
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
По-моему оригинально… если таких Вась будет не много ))) щас мода на старорусские имена. . У меня вот отчество Лариссовна… всех удивляло… папу Ларис звали а не Лариса ))) Меня всегда это веселило ))) А имя Василиса очень красивое…
Елена ЗотоваПросветленный (20871) 15 лет назад
ага, а василисовна - вообще супер!
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
Меня бабушка в детстве называла Улей, хотя меня зовут Юля, а объясняла просто "мне нравится это имя и я хотела чтоб тебя именно так назвали"
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
ужас какой! ! такое красивое имя так изуродовать! когда детей называешь надо думать, как их ласкательно называть! множество женских имен короткие формы которых совсем не красивые. например валентина и т. п. а называть девочку пренебрежительным мужским именем. . странно. . может мальчика хотели!
Юлия Акимова Мастер (2082) 15 лет назад
не нравится! знакомые пацананазвали-Богдан-дома Бодик1как одежда-бодики! подружка Платоном назвала-вообще кто как дома зовет-АНТОН. ТОША....
Неизвестно Профи (899) 15 лет назад
я тоже дочь хотела назвать Василисой, а назвала Варварой (Варюшка), а Василису можно и Василек и Валиска
ViorikaПрофи (560) 15 лет назад
Знакомые тож назвали Варвара....а старший сын у них вестренку уменьшительно называет Варя- Варешка!:))))
Nathalie Lafont-Macalister Гуру (4591) 15 лет назад
если им нравица значит хорошо. Мою дочь зовут Женевьева дома я зову ее Ева, моя мама Женя а она сама называет себя Морская принцесса)))))))) ) и мы все живем в согласии.
ангел Профи (598) 15 лет назад
у меня есть подруга Василиса, но дома ее зовут Василинка. Нормально имя. Есть намного похуже...