Как удобнее и экономнее добраться из аэропорта Дели до Ришикеша? прилетаем в 23.30

Anna Ученик (192), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Koly P Профи (547) 7 лет назад
Сходите на awd ру ( форум Винского), тут только турагенты-троллоло сидят и маскимум вас пошлют по говносылке на их говносервис)
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99733) 7 лет назад
Утром часов в 5-6 там есть несколько поездов - вас надо до станции Харидвар, дальше на автобусе (около получаса).
Ну или на самолете в Дехрадун - тоже утром, дальше на автобусе (около часа).
Дешевле, конечно, поезд - 185 рупий в sleeper class, кондиционированный вагон - от 500 рупий и выше, самолет 1000-1500.