Как взять себя в руки,когда любимый загулял.Точнее как действовать,чтоб вернулся обратно?

Мария Гермаш Мыслитель (5211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Профи (880) 15 лет назад
Если ты хочешь его вернуть, покажи ему свое очень хорошее отношение. Не скандаль, не закатывай истерики, это как правило, только подталкивает мужчину уйти к разлучнице. Будь и холодна и нежна одновременно. Не упрекай, не высказывай обид по этому поводу. Окружи его лаской и заботой. Так чтобы он понял, что вы одна единственная и неповторимая, и что любовница ему не нужна совсем.
Остальные ответы
Сестричка Мудрец (12571) 15 лет назад
Сначала реши для себя: нужно ли тебе это сокровище!! ? И самое главное, ЗАЧЕМ!!? ?
Всегда мучицца и думать как действовать!!?? Запомни, чем дальше в лес, тем больше дров!! ! Удачи;))))
Wind . Знаток (326) 15 лет назад
Ну, вы добрая! Моя бы убила, если бы узнала, не то что обратно...
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
поговорить, сказать как тебе больно и неприятно от этого, только ни в коем случае не кричи и не оскорбляй . И вообще задуматься, почему сей факт произошёл, ведь просто так мужики налево не бегут.
Татьяна Знаток (343) 15 лет назад
А ты тоже загуляй, и ему сразу расхочеться ))