Почему девушке нельзя говорить правду?

Просто Пу Ученик (163), закрыт 7 лет назад
девушка то всё ни как не могла "родить", чтобы на свидание прийти, (занята, нет времени, некогда и так далее) то, придя, погуляв и пообщавшись она мне заявила, что если я рассчитываю на быстрый трах, то, я ошибаюсь, она мол, не такая.
На что я её успокоил, что трахаться мне есть с кем, не переживай мол, я думал, ты человек хороший, собеседник интересный, просто человек, с которым будет интересно провести, досуг, время, да видно, не судьба... АшИпсЯ я нАвеРна...

Она сказала, что мужчина такое девушке НИКОГДА не скажет, встала и ушла... Виляя задом... И ни кто не бросился её догонять, останавливать и просить прощения...
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215804) 7 лет назад
Не всё так категорично )
Надо знать
когда, кому, как )
Остальные ответы
Vika Мастер (1549) 7 лет назад
представь если бы девушка которая тебе нравится сказала бы так же, какой бы была твоя реакция?
Просто ПуУченик (163) 7 лет назад
С девушкой, которая мне нравится, я бы так себя не вёл, нужно с этого начинать.
Vika Мастер (1549) ну так ты то ей возможно нравишься)
AlesiaПросветленный (20555) 7 лет назад
В каком то комменте ты пишешь что она тебе нравится.
Айяй Мудрец (13974) 7 лет назад
Так она и не расчитывала что ты за ней побежишь, она тебя отшила парень
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 7 лет назад
И чё? Правильно сделала, что ушла. Не думаю, что ей нужно было, чтобы ты ее останавливал, ты ей не интересен.
Мой ГосподинУченик (148) 7 лет назад
Как в лужу пёрнула:))) Вопроса даже не читала. И что интересно, одна-вторая пятая десятая идиотка, а какой вопрос не задай, пишут одно и тоже.
"Почему женщине нельзя правду говорить?" - Да потому, что ты ей не интересен:))) И где то место, откуда столько дур пачками лезет?:)))
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) В пизде у твоей мамаши то место, скотобаза. И дура и дураки все оттуда.
Просто ПуУченик (163) 7 лет назад
Женщинам не интересны мужчины, которые не зациклены на её влагалище?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) При чем тут влагалище? По ходу это ты зациклен на нем. Зачем ей общаться с тем, кто ей хамит на первом же свидании и говорит, что она куевый человек?
Мой Господин Ученик (148) 7 лет назад
Промахнулась деваха, не рассчитала. Девушка ищет дурачка, которого можно дрочить и который будет ей служить как пудель на задних лапках. Вы в разных весовых категориях.
Потому, дама выше правильно написала: ты ей не интересен такой.
Владимир Владимирович Романов Мудрец (10061) 7 лет назад
Можно говорить. Но и она тоже может сказать тебе правду в ответ, что ты еблан, например, в ее понимании. А потом развернуться и уйти. Нахамил и ждет в ответ позитивчика. Тебе подлечиться надо парень.
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 7 лет назад
Какую " правду"? Вы просто тупо нахамили человеку, причем совершенно его не зная. Какой жалкий способ самоутверждения. Если уж вам в детстве не привили элементарных правил поведения, которых придерживается любой воспитанный человек, не научили уважать людей, то сами работайте над собой, походите к психологу, может быть хоть он научит вас вести себя адекватно с людьми. А иначе до смерти будете жалиться в интернете на " плохих" девочек и считать, что им что-то от вас нужно и они пытаются вами манипулировать, а вы геройски противостоите. Тогда как дело обстоит совсем наоборот, в роли неуловимого Джо вы сами, никому не нужны и никто вас не ловит.
Просто ПуУченик (163) 7 лет назад
Чем же я ей нахамил интересно, что успокоил её чтобы не переживала за своё влагалище? И что она меня интересовала в другом формате, но, я уже понял. что ошибся, не тот случай? Это по вашему хамство?
В таком случае, это ваше сугубо субъективное мнение, в формате которого ваш ответ -это вопиющее хамство и невежество.
ЛабеаНПросветленный (49342) 7 лет назад
А ты иди в пи3ду.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 7 лет назад
с такой правдой-то ты никому не нужен
Просто ПуУченик (163) 7 лет назад
А кому она нужна со своими страхами о своём влагалище и набивании себе цены?
Евгений Барбусов Ученик (145) 7 лет назад
представь если бы девушка которая тебе нравится сказала бы так же, какой бы была твоя реакция?
Просто ПуУченик (163) 7 лет назад
С чего мне так говорить, если я не выпрашиваю как она?
look b Ученик (248) 7 лет назад
Может потому что потом пол города будет знать об этой правде?
Андрей Зеленин Знаток (302) 7 лет назад
нуууууууууууу а в этом не понемаю
Мария Лихачева Ученик (227) 7 лет назад
Нельзя) она будет думать что ты просто бабник и к тебе серьёзно ни когда настроена не будет
mervan bagirov Знаток (283) 7 лет назад
Так она и не расчитывала что ты за ней побежишь, она тебя отшила пареньТак она и не расчитывала что ты за ней побежишь, она тебя отшила парень
Просто ПуУченик (163) 7 лет назад
А чтобы отшить, обязательно нужно припереться на встречу лично и начать набивать цену своему влагалищу?
VVP Мудрец (18267) 7 лет назад
она то хотела .что бы ты побежал ее успокаивать.... все они такие ...недотроги
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
а при чём тут правда? как раз лучше говорить правду - тогда получишь именно то, что надо от той, кто согласна. а с девушкой, которая бы нравилась, ты не стал бы так говорить
Просто ПуУченик (163) 7 лет назад
Почему бы это не стал? Очень даже стал как видите.
Светлана Просветленный (47838) вижу - что не особо она нравилась
Людмилка Просветленный (21002) 7 лет назад
Ну ушла, и пусть идет, зачем она сама эту тему завела, чтобы показать, что она "особенная и не такая как все"))
Владимир Владимирович РомановМудрец (10061) 7 лет назад
А тебя уговаривать не нужно? Ебешься как дворняжка с любым, кто намекнет?
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Молодежжжжжь. Могла и потрахаться. Не стерласб