Вот нововведение на проекте есть,а почему не написали что к чему теперь????

УшастаяТварь Оракул (60559), закрыт 15 лет назад
Ну хоть бы рассказали подробно!!!Я вот интересуюсь,почему теперь,когда голосуешь за вопросы и ответы не приходит 1 балл на личный счёт??Поему,когда за мои вопросы и ответы голосуют мне тоже баллов не дают???И что вообще дают эти баллы???Будут ли по баллам за ответ как-то примировать ответчика???Ну вот,например,если за мой ответ челове 5 поставят по +5 баллов,а тот,кто задал вопрос ЛО другой выбрал,выбирут ли мой ответ,как лучший,по пизнанию ответчиков????
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
На главной странице слева внизу НОВОСТИ ПРОЕКТА.
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
Спасибо,не знала,на главной не бываю!!!
Остальные ответы
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
действительно, как на минном поле, всё методом проб и ошибок...))
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
я вот тоже такими же вопросами задаюсь.. . что-то не люблю я нововведения непонятные....
Елена Мудрец (10191) 15 лет назад
Мы сами умные, со временем догадаемся, что к чему. Но по-моему за +5 прибавляют балл.
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Нам надо набраться терпения, эти нововведения только появляются, думаю, что завтра уже будем знать что к чему....
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
Видимо, думают, что сами всё поймем.... со временем...