Как будут называться предновогодние скидки в свете кризиса с его ростом цен?

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
торговцы наверное будут зазывать примерно так: идите к нам у нас цены подросли меньше чем у конкурента. Тогда при чем здесь скидки? Они что-ли отменятся в этом новом году?
Лучший ответ
Добровольская_Н_Н Мастер (2166) 15 лет назад
Они будут называться предновогодний рост .
Остальные ответы
Елена А Оракул (55957) 15 лет назад
У нас один магазин вывесил объяву: АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ.
Finder Гуру (2913) 15 лет назад
"Купите на свои последние деньги у нас, Только у нас забирают последние деньги!!! "
King Просветленный (42656) 15 лет назад
А разве существуют какие-либо скидки?
Ведь все это "лапша на уши", а не скидки
и объявляются они компаниями для
ОЧЕНЬ НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ!!! !
От чего считать так называемую скидку?!
Юлечка Мастер (1008) 15 лет назад
Называется скидки на последние деньги!!!!
Маргарита Мастер (1595) 15 лет назад
Ретроцены! Заглянув к нам, Вы возвращаетесь в прошлое!
Alinka-Malinka Профи (623) 15 лет назад
Помогите не стать магазину банкротом! Купите хоть что-то!
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Докризисные цены! Остаовим кризис!
Ольга Хайдарова Гуру (4033) 15 лет назад
А Вы не заметили, что в последнее время цены на все растут как на дрожжах? Вот как раз для того, чтобы потом было из чего делать "предновогоднюю скидку" .
Клоун Добрый Просветленный (34454) 15 лет назад
Предновогодние скидки я видел только за рубежом, а в России предновогодние наценки, как правило. Продукты питания дорожают стабильно к новому году, а промышленные товары за три месяца дорожают, а потом, к новому году просто возвращаются старые цены, это называется скидками.