Вы поняли где лучше всего искать Истину?..

Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082), закрыт 7 лет назад
Но Адвайта-Веданта говорит, что этим все не закончится. "Идите дальше, идите за пределы времени, причинности, расстояния, и вы поймете, что едины с Богом, что вы и есть Брахма". Поэтому Адвайта-Веданта поможет вам вести истинную жизнь. Ведь упанишады не предназначены для какой-либо определенной религии. Упанишады говорят о том, что все едино. Все религии хороши, и все они правильны, потому что позволяют человеку идти по пути к Богу, к Брахме, познать Его. Упанишады говорят о том, что все пути ведут к одному Богу. В упанишадах хранится вся мудрость, заключены все методы для того, чтобы достичь этой единой цели. Они очень рациональны, поэтому так хорошо подходят для современного времени, когда люди так любят рассуждать... http://www.layayoga.ru/index.php?id=1548
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (401126) 7 лет назад
Истину искал:
всю землю обошёл,
все лапти истоптал :)
и, наконец, нашёл.

Сонеты ей слагал,
букеты ей дарил,
все перья обломал,
все клумбы разорил.

И Истина сдалась,
сказала: «Я твоя!»
раскрылась, разлеглась...
О, как был счастлив я!

Я к Истине припал!
Я в Истину проник!
Я Истину познал!
Я Истину постиг!

Когда же поутру
очнулся ото сна,
то ясно понял вдруг, -
не Истина она!

Зря лапти я топтал,
зря землю обошёл,
зря Истину искал
и зря Её нашёл.

Сонеты зря слагал,
букеты зря дарил,
зря перья обломал,
зря клумбы разорил.

Мне зря она сдалась,
сказала: «Я твоя!»
раскрылась, разлеглась...
С ней зря был счастлив я.

Я зря её познал,
я зря её постиг...

Быть может, Ложь искать,
чтоб Истину найти?!

:)
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65082) 7 лет назад
Отбросив ложное можно найти истинное )
Ветер Искусственный Интеллект (401126) Громко и бесчисленно Вам кричали:" Бис! Не стихи, а ИСТИНА, Просто- зашибись!" Истина-то истина, Да весьма стара: Что сосна безлиственна, Что вода мокра. А в исскустве истина, Если не нова, Разве не бессмысленна? Разве не мертва? Всё.Сплошная истина Отцвела стихом За окном таинственно Громыхает гром. Вне прогноза волнами Сверзся небосвод, Шаровая молния Выпрыгнет вот-вот. Непогода радует: Было-да не так! Даже в небе радуга О шести цветах. И вникать не хочется В ИСТИНУ о том, Что всё это кончится Холмиком с крестом.
Alex Gebuadze Просветленный (29061) 7 лет назад
Это известно, еще с времен ДРЕВНИХ, что истина в ВИНЕ.
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65082) 7 лет назад
Вино - это опьянение истиной, а не наоборот.
Иван Попялов Оракул (86405) 7 лет назад
однозначно ВНЕ ума, его рамок, его механизма, его концепций, моделей и виртуальных символов.
nhghcfdc Гуру (4187) 7 лет назад
у Себя и моей Наставницы сууки
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65082) 7 лет назад
Суки? )
nhghcfdc Гуру (4187) ну это только у сукам суки)
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 7 лет назад
да в сердце своём с помощью мантры
Он Намо Гуру Дэв Намо
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65082) 7 лет назад
А без мантры никак? )
Нитья Искусственный Интеллект (704683) мантра переводится так я преклоняюсь перед гуру который в сердце моём
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59809) 7 лет назад
Да, в науке, в эзотерике и религии ее нету, там лишь обман