Люди! сколько щас стоит билет из Вологды до Москвы и из Москвы до Вологды?? ? или где это в инете посмотреть можно?

vag Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Махей Мыслитель (5857) 15 лет назад
В свою справочную позвони!
Кисленка Профи (607) 15 лет назад
сайт Российские железные дороги www.rzd.ru
Там есть пассажирские перевозки - вводишь данные и смотришь, сколько стоит и наличие мест
Наталья А. Гуру (3290) 15 лет назад
можно еще глянуть на сайте www.tutu.ru
Источник: Наталья С.
CygAleks Просветленный (20938) 15 лет назад
Самый дешевый билет - это общие места по 220 руб. , далее - плацкарт: от 390 до 630 руб, купе: от 820 до 1770 руб, люкс: 1770 руб.