Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЮМОРЯНЕ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НОВОЙ БАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ ???читайте...

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 15 лет назад
КТО **ВРУБИЛСЯ** ???
ГДЕ ОБ ЭТОМ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180540) 15 лет назад
Я думал, ты напишешь...
Источник: А так заманила...
vasili molokanovМыслитель (9539) 15 лет назад
Зайди снова в вопрос.
Сама по себе Оракул (74833) 15 лет назад
Танюха... сама не в курсах!! !
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Нифига не пойму .. Щас всем 5-ки понаставлю и спать пойду ...
Зубочистка / КисёнышПросветленный (22209) 15 лет назад
Мне!
Мне пятёрку!
А то у меня 2 плюсика было,а теперь по нулям...
Обидели. :(
Gosha Искусственный Интеллект (123338) Шас влуплю !!!
Гость Высший разум (211370) 15 лет назад
А я просто жму на клавишу +5.
Источник: Привет!
NCom trade Просветленный (25010) 15 лет назад
Тока что увидел! 1000 раз за сутки можно поставить оценку! Никаких балов это не приносит! Вот! ))))
Источник: Приветик!
СТАСЬКАИскусственный Интеллект (230945) 15 лет назад
ОсуждЕнный... на Юмор...ты приговорен...и тебя это...по твоему тексту...ПРИВЕТ!!!
NCom trade Просветленный (25010) Приветик! ))))) А шо, амнистия не пологается? ))))
Мурмаладка Гений (76318) 15 лет назад
А йа ужо начиталаса-))) http://otvet.mail.ru/news/
MONA NOW ANGELПросветленный (47844) 15 лет назад
Спасибо дорогая, хотя я в принципе и сама допёрла, но информация от администрации тоже важна..
Целоваю тебя!!!
Цапа - ЦарапаИскусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Ага, тыщу раз можно нажать... ПАСИБА! Нажала)))
Пользователь удален Гуру (4048) 15 лет назад
Это все Икея воду боломутит. Не обращай внимание.
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Не занимайся рекламой такой херни
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 15 лет назад
Жми родная... на пятерки... Другой оценки ты не заслужила...
Екатерина Введенская Знаток (457) 15 лет назад
похоже и впрямь никто ничего не понимает, но просто нравится всем ставить +5
КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256) 15 лет назад
Млин йа не курю и потому понять не могу ))))))))))
Источник: Но плюсик деРжи ))) цемки цемки )))
ИВА Просветленный (37365) 15 лет назад
Слева на этой странице, в "Новостях проекта"!
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Оценка вопросов и ответов 974 1000
Танча смотри в своем кабнете
Источник: Когда включили.. многие даже жлобу включали.. мне нравиться****супер***
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ТЫ МНЕ В ПОДАРКЕ ЗАДАЛА ВОПРОС, А КАК МНЕ НА НЕГО ОТВЕТИТЬ, ЕСЛИ
У МЕНЯ НЕ СТАЛО ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ...
ЧТО-ТО ТЫ В **КРАЙНОСТЬ** ВПАЛА...
Я И ТАК К ТЕБЕ НЕ **ЗАХОДИЛА**..
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
наверное просто если раньше были плюсы и минусы а теперь диопазон расщширился и добавилось что и ответики заценить на месте можно сразу. я так поняла.
Оптимистка Оракул (68907) 15 лет назад
Я так понимаю, что можно голосовать за лучшие ответы и потом выбрать ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ
Источник: ПРИВЕТ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Я нажала на 5! А сколько раз можно нажимать, не знаю...
ёжик в законе Просветленный (45395) 15 лет назад
Тань походу - ставишь быллы за вопрос дожны идтить ему, кады тебя оценивают пишут что идет тебе. Лучший ответ и баллы ставит нельзя. И по ходу если ты кому-то дал балы за интересный вопрос или ответ, то их снимают с тебя. Ну те которые плюсики. А за выбор лучшего ответа не снимают. Если ты последний тебе пишут 00 модераторы наверно. Хотя я тоже толком не разхобралси. Мудрят чего-то.
Источник: Привет .
ёжик в законеПросветленный (45395) 15 лет назад
Мне че-то ваще одни нули ставят. Может я лимит исчерпал? Я тут наставил плюсиков по утрянке....))))))))))
Tanzmariechen Оракул (85521) 15 лет назад
нууууууууууууууууу
без пузыря не разберёшься. .
наливай-ко!!!
Источник: привет))):)
vasili molokanov Мыслитель (9539) 15 лет назад
Когда входишь, чтобы ответить на вопрос, то можно оценить предидущие ответы, даже не отвечая сам (сама) . Причём каждый ответ.
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 15 лет назад
как в армии!!!!
Источник: "Смехот не сдержати"