Январь... Прогноз... Видящие, гляньте пожалуйста... Волнует вопрос о личной жизни. Marina 14avg1970

umed Мастер (1438), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2551804) 7 лет назад
Познакомитесь с интересным мужчиной.
Lana Z/KМастер (1726) 7 лет назад
Погадайте мне пожалуйста
Дмитрий Донцов Высший разум (2551804) doncov21@mail.ru
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/197424817 ответьте пожалуйста на мой вопрос..
Остальные ответы
Света Андреевна Ученик (77) 7 лет назад
Дмитрий Донцов правду пишет
ИринаГейХизири Гуру (4163) 7 лет назад
Отпишитесь потом встретите или нет мужчину до конца января. Интересно совпало или нет с моим ощущением.
umedМастер (1438) 7 лет назад
Вчера объявился тот, кого год не видела... написал,... что скоро увидемся... гляньте, вы его имели виду... или это новый должен появится,
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
Возле нее также будет находится мужчина, который будет неравнодушен к ней. Всех благ!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Вас ждет развитие личных отношений и возможно какое-то предложение серьезного уровня от мужчины
Sophia Мастер (1688) 7 лет назад
верь в себя и все будет как ты захочешь
Мари Мир Искусственный Интеллект (328360) 7 лет назад
В работе произойдут сложные обстоятельства, связанные с уходом с работы. Эти изменния будут благоприятны для вас. Вы найдете то место, которое принесет вам хорошие отношения в коллективе. Ждет карьерный рост и хорошая зарплата.
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 7 лет назад
Познакомились с молодым, интересным ?
umedМастер (1438) 7 лет назад
Да но дальше переписки не пошло.... расстались так и увидевшись