Кто эти люди... что их объединяет и кого не хватает в пятом окне? (+)

Ванька Лобенский Профи (646), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ернар Искусственный Интеллект (109533) 7 лет назад
Хаппель, Анчелотти, Хитцфельд, Хайнкес, на пятом окне будет Моуриньо

Брали ЛЧ/КЧ с двумя разными клубами
Ванька ЛобенскийПрофи (646) 7 лет назад
Да, всё верно) Спасибо за ответ Ернар) Ну и привет же в виде бонуса))
Ернар Искусственный Интеллект (109533) привет) да, ребусы - это круто)))))))))))
Остальные ответы
Алмаз Гимаев Профи (716) 7 лет назад
Наверно Хосеп Гвардиола
Алмаз ГимаевПрофи (716) 7 лет назад
Это тренеры ФК Бавария
Ванька Лобенский Профи (646) Шустро, но это не все эти люди тренировали ФК Бавария... потому соответственно и не Хосеп Гвардиола...
Пикачу Мудрец (14975) 7 лет назад
Выдающиеся тренеры. И 5-й тоже такой же как и предыдущие четыре человека мужского пола с дорогими галстуками, повязанные на тренированной загорелой коже шеи.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Их объединяет, что все мужики. А не хватает им бабы)