Голосование за лучший ответ
Вера Нахимова
15 лет назад
Очень мало он похож на какую-нибудь породу.. .
Но раз Вы его приютили - уверена что Вам это не важно, главное что в доме появилось такое вот чёрненькое чудо с умнющими глазами!
Levi
15 лет назад
Оно вам нужно? Просто хороший пес! У меня подруга с метисом даже с нами на выставки ездила болеть за нас... На вопрос"что за порода",гордо говорила. "Овчарман"( у нее метис овчарки и добера). Она даже сайт сделала для своей собаки.... И ТАК она гордо это произносила, что народ уважительно рассматривал собаку"новой породы"! вот и вы придумайте, что-нибудь вроде "российский разумный дворянин"...Собачник поймет и будет вас уважать, а не собачникам и объяснять незачем!
Лучик солнца
15 лет назад
рискну предположить, что данного щенулю покупали за среднеазиатика, но потом увидев, что из него среднеазиат не получается его выбросили. Вам низкий поклон, что приютили это чудесное создание с умными глазками. Дай Бог чтобы он приносил Вашему дому тепло, радость и уют.
ЛиличкаМыслитель (6591)
15 лет назад
А что, действительно такое бывает?? Чтоб дворняге уши купировали, что б за "крутого" продать?? У меня есть версия "почти" дилетанта - не может это чудо быть помесью?? говорят, если собака не со своей породой погуляла - щенки могут быть частью в папу, частью в маму... И отбраковывают при рождении только тех, кто на родовитого не похожи... В щенках ведь, наверное, все тонкости не уловишь??