Подскажите что за порода! Приютили щенка, не знаем кто и что!

Еремкин Александр Мастер (1043), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Мне кажется, что это помесь дога с кем-то.
КатюХа ) Гуру (3451) 15 лет назад
Двор-терьер он, да и порода не главное, главное, чтоб умным и здоровым был
Пользователь удален Гуру (2804) 15 лет назад
Моя собачка тоже мной с улицы подобрана.. . Надо побольше таких людей.. . Классный щенок!! ! Видно по морде что умный пёс. Мне очень нравится.
ФлейтаОракул (61568) 15 лет назад
Прелесть!
Гульчена Профи (578) 15 лет назад
Московская ДВОРОВАЯ, просто уши отрезали
Ирина Аржанова (Овчаренко) Профи (578) 15 лет назад
Если и хвоста нет, то похоже (слегка) на среднеазиата.
freewolf Гуру (2883) 15 лет назад
морда похожа на питбуля-а вообще дворянин
Вера Нахимова Мудрец (12415) 15 лет назад
Очень мало он похож на какую-нибудь породу.. .
Но раз Вы его приютили - уверена что Вам это не важно, главное что в доме появилось такое вот чёрненькое чудо с умнющими глазами!
taisha1985 taisha Мастер (1681) 15 лет назад
похожа на азиата помесь с дворнягой но не уве5ренна а вы молодцы что приютили щенка
Лена Мыслитель (5645) 15 лет назад
Сводите в ветеринарку прививки все равно делать будите там и спросите они все знают.
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
купированные уши наводят на мысль, что это кавказская сторожевая, но шерсти маловато....
Наталья КузнецоваПрофи (534) 15 лет назад
Вот как выглядит щенок кавказской овчарки в 2-х месячном возрасте
miss Мастер (2029) 15 лет назад
это помесь питбуля и дворняги, симпатичная собачка
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Оно вам нужно? Просто хороший пес! У меня подруга с метисом даже с нами на выставки ездила болеть за нас... На вопрос"что за порода",гордо говорила. "Овчарман"( у нее метис овчарки и добера). Она даже сайт сделала для своей собаки.... И ТАК она гордо это произносила, что народ уважительно рассматривал собаку"новой породы"! вот и вы придумайте, что-нибудь вроде "российский разумный дворянин"...Собачник поймет и будет вас уважать, а не собачникам и объяснять незачем!
Наталья Верескунова Оракул (61858) 15 лет назад
Эге-ге... это собака обыкновенная.. самая лучшая порода... ВЫ молодцы. >.дай вам бог всего- всего
Лучик солнца Гуру (4799) 15 лет назад
рискну предположить, что данного щенулю покупали за среднеазиатика, но потом увидев, что из него среднеазиат не получается его выбросили. Вам низкий поклон, что приютили это чудесное создание с умными глазками. Дай Бог чтобы он приносил Вашему дому тепло, радость и уют.
ЛиличкаМыслитель (6592) 15 лет назад
А что, действительно такое бывает?? Чтоб дворняге уши купировали, что б за "крутого" продать?? У меня есть версия "почти" дилетанта - не может это чудо быть помесью?? говорят, если собака не со своей породой погуляла - щенки могут быть частью в папу, частью в маму... И отбраковывают при рождении только тех, кто на родовитого не похожи... В щенках ведь, наверное, все тонкости не уловишь??
rina tverskaia Просветленный (21752) 15 лет назад
Полностью согласна с Лучиком солнца. Обрезали ушки, чтоб продать. Забраковали и выкинули. Пёсик замечетельный, глаза умнейшие, как у настоящего ДВОРянина.
Лиличка Мыслитель (6592) 15 лет назад
Замечательный щенок.. . Действительно глаза Умницы. . Да какая, по сути, разница, что за порода.. . Все породы - из дворняг выращены. . Удачи
Нина Бреднева Мудрец (12988) 15 лет назад
А Вам не все равно? Все равно у хозяев ЛЮБИМКОЙ будет.
ЯЯЯЯЯ ZZZZZZ Ученик (144) 15 лет назад
мы тоже нашли песика на вашего похож
WoolfyГуру (3132) 15 лет назад
У вас помесь с пит-булем или стаффом....если не чистый плем брак
а там явно овчарка с азиатом...
. Просветленный (25434) 15 лет назад
Мне кажется, что это метис алабая и дога
Коля Знаток (413) 15 лет назад
Обычная собачка просто уши отрезали.