Какое программное обеспечение (приложение), предназначенное для БЭКАПА на базе android, самое лучшее?

garrip91 Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Интересует приложение, которое полностью забэкапит абсоютно всё, что у меня имеется на телефоне, после чего, когда нужно будет данные обратно вернуть, распакует всё обратно, не перемешав ничего в кучу!
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Андроид поддерживается Гуглом. Гугл драйв это может. Всё на него скидывается.
Остальные ответы
MrTrololoshka Ученик (147) 7 лет назад
titanium backup, меня ещё ни разу не подвёл
Стас Якимук Знаток (337) 7 лет назад
Менеджер ром неплохая прога
карагач бала Просветленный (34294) 7 лет назад
На вкус и цвет все фломастеры разные. Сам пробуй и решай какое тебе больше понравится.
Эмиль Замалдинов Знаток (379) 7 лет назад
Если самсунг, то Samsung kies - отличная штука
Маша Левина Ученик (135) 7 лет назад
titanium самый используемый
Петя Маков Ученик (17) 7 лет назад
Я думаю в сервисе тебе посоветуют приложения
kimaraleks Профи (597) 7 лет назад
Для этого есть рэкавери. Оно уже встроено в систему смартфона. Прошив его до нужной версии и русифицировав можно что угодно делать с системой. Чтобы установить Титаниум нужны ессно рут права. Так или иначе придётся их получать.