Все про бизнес
+1Есть слух что кризис в России будет похлеще чем дефул в 98, верить ли слуху?
нет
А если так, что Вы измените?
Это все слухи.. . А реальность такова: в отличии от кризиса 98 года (когда мы в один день стали жить заново) , сейчас никто не знает, где у кризиса дно.. . Кто-то говорит, что самое плохое позади. Кто-то говорит, что еще все впереди.
Гадать бесполезно. Надо учиться жить по-новому.. . урезать расходы, экономить и т. п.
Мня тож все так говорят, деденоминацию обещают, у нас в городе пока что строительные компании затронул.
поживем-увидим...