Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

!!!!ааааа....у кого есть интелект помогите ответить на детскую задачку=)

Tia Профи (712), закрыт 15 лет назад
Пошел в магазин и потерял их. Встретил друга. Взял у него 5 рублей. Купил две сигареты по 1 руб. У меня отстались 3 рубля. Я их отдал тебе. И остался должен 7. И другу 5. Итого 12. Плюс у меня 2 сигареты. Итого 14 Где рубль?
Лучший ответ
Captain Black Мыслитель (5719) 15 лет назад
Могу треху дать до первой пенсии.
Остальные ответы
Виктор Пензин Мастер (1879) 15 лет назад
А никакой пропажи нет. Был должен 15 рублей, отдал 3 рубля, на 2 - купил сигареты. Другу должен 5 рублей, мне - 10, ибо сигареты ты себе взял.
Андрей Мыслитель (5260) 15 лет назад
я бы сказал даже больше.. . где два рубля? ведь когда ты их потерял и встретил друга я шел мимо и "стрельнул" сигарет, взял 5 рублей отдал 6 и того у меня ни осталось ни одного. Вопрос где сигарета которую я стрельнул?