Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы СВОБОДНЫ??? Что для Вас СВОБОДА????

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrew Гуру (3617) 15 лет назад
отвечу словами С. Альтова: Свобода, как и у собаки, определяетя длиной цепи
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Свобода? -отсутствие обязанностей, а это утопия.
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
Сложно ответить, возможно свобода (для меня) -это возможность не делать того, что общепринято. Поступать, не так, как правильно.
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
Свобода это право делать то, что я хочу в любое время когда я это хочу и там где я хочу.
Свобода это право не отчитываться ни перед кем за то, что я делаю, думаю.
Да. Я свободна.
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Применительно к теперешнему состоянию - это моя личная свобода; личное пространство; мобильный телефон; записная книжка; возможность в любой момент сорваться с места. . и т. д.

Здравтвуй, Натальюшка, рада видеть)
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
Здравствуй)) Я тоже рада тебя видеть) мы с тобой сейчас редко пересекаемся)
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Я? Свободен? Аха.. . Как же... поесть толком некогда...
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
Вась, кому как ни тебе знать, что абсолютно свободны только сумасшедшие... блять, так зачем мы к этому стремимся все????
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) Хм....Мы к другому стремимся... скорее к независимости от того, что гложет в настоящий момент.Если свобода в банальном смысле - то это свобода от дел домашних, от ежедневных походов в магазин. Кто то купив машину свободен в выборе куда и как поехать...Кто то свободен в выборе страны отдыха... Или (что через край) где ужинать в Париж или в Ниццу... Но... при появлении бОльших свобод появляются и бОльшие не свободы. Так что миф это все....А стремимся не к свободе как таковой....К возможности безпроблемного выбора. Что то понесло... Сорри...
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147867) 15 лет назад
я свободен как ветер, правда исходит он от "пропеллера",куда повернет-туда и ветер...
СПЕЦИАЛИСТ Мыслитель (6394) 15 лет назад
Свобода для меня - независить ни от кого! В меру свободен на работе (могу найти другую) , нет жены (могу найти) , и наша великая свободная Россия (делай, говори, думай что хочешь)
Мне этого хватает и я на сегодняшний день считаю себя свободным! УРА!
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Джаным, свобода это такое глубокое понятие.. .
У каждого она будет чуточку своей.. .
Непохожей на свободу другого человека.
Для меня свобода - это свобода выбора, выбора широкого от того - с кем мне быть в данный момент, до покупки.. .
Это и свобода перемещений.. .
Это и возможность заниматься любимым делом.. .
Да, все это - ка не крути - будет упираться в свободу материальную, для того, чтобы быть свободным, надо много работать. И парадоксальность ситуации заключается в том, что обеспечение этой свободой связано с огромными затратами времени и сил.. .
Но это - правило для большинства.. .
Как ты помнишь, тут принцев крови и князей не так уж и много ;-)
Счастливчик Гилмер Мастер (1578) 15 лет назад
Наверное больше не свободен, чем свободен. А вообще это очень широкое понятие и для каждого оно имеет его личное понимание свободы
александр скоморохов Ученик (158) 15 лет назад
свобода это абсолютная идилия, которая как воздух в горах ею нельзя надышаться .
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Знаешь, когда то наши украинские правители хотели стать свободными, самостийными. Все уже видят, что с этого получилось. Не бывает полной свободы. Не в политике и не в личной жизни.
Источник: Хотя и у женатых бывают свободные часы для личной жизни.
Сергей Семин Профи (594) 15 лет назад
для меня свобода это радио