Почему так бывает?? думаешь друг,а оказываеться в итоге придателем..Бросает тебя тогда когда все плохо и сложно....

Пользователь удален Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангел Ученик (148) 15 лет назад
Тщательней выбирать друзей нужно, другом быть не всякий может!
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Значит его устраивало соревнование с вами в вашим успехах.
Пользователь удален Мастер (1182) 15 лет назад
Не даром говорят друг познаётся в беде)
Иногда мы часто так обманываемся на лжедруге)
С другой стороны это урок,)
lusaka54kom Мастер (1511) 15 лет назад
Как правило чаше говорят что друг познается в беде
Но настоящий друг познается в радости-когда он может радоваться вашей удаче....
LARI Знаток (370) 15 лет назад
Учись на своих ошибках и тщательно выбирай друзей.
Miss Alissia Мыслитель (5550) 15 лет назад
Юлечка понимаю тебя, у самой так же... (
Просто очень обидно, что это были твои "друзья"
НАстоящий друг познается в беде.. .
Когда все хорошо и прекрасно, то все с тобой, а вот когда у тебя проблемы, то все сразу отворачиваются.... Так противно и обидно.. .
Я тоже много раз ошибалась (((
НЕ грусти.. .
это были не твои друзья... .
Прости их мысленно, и живи дальше.. .
Им это еще вернется в двойном размере... .
Источник: Удачи солнышко, найти тебе хорошую и верную подружку, не грусти и настраивайся только на лучшее!:) чмась)
Тамара Калашникова Мыслитель (5183) 15 лет назад
ДА, И ТАК БЫВАЕТ (КАК ГОВОРЯТ ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.... ДРУГ ПОЗНАЕТЬСЯ В БЕДЕ) НО БЫВАЮТ И ТАКИЕ СИТУАЦИИ, ГДЕ ДРУГПРОСТО ОШИБСЯ СДЕЛАВ ТАК, НЕ ПОДУМАЛ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, ИНОГДА И ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ.... ПРИЧЕМ СО ВСЕМИ.... ТАК ЧТО ЕСЛИ ЭТО МОЖНО ПРОСТИТЬ-ПРОСТИ.. НО НЕ ЗАБЫВАЙ.... А ЕСЛИ УЖ СИЛЬНО ЧТО ТО СЕРЬЕЗНОЕ-ТО КАК ПРАВИЛО ЗНАЧИТ ОН ТЕБЕ И НЕ СОВСЕМ ДРУГ )))))))))))))))))
Анна Просветленный (25900) 15 лет назад
Значит и не друг это вовсе!! ! Больше не имей с ним ничего общего!! ! Друзья в беде не бросают!!!
`Sophie Знаток (387) 15 лет назад
Наверное они так специально делают. Наверняка у твоего друга была зависть или какой то гнев. Вот он или она мстит. У меня самой такое было! Была зависть вот я и мстила!
Пользователь удален Мыслитель (6937) 15 лет назад
Не обвиняй других, не разобравшись в себе. Чаще всего во всех своих бедах виноваты мы сами.
Пользователь удален Профи (680) 15 лет назад
абсолютно согласна с Tearful Vеst! с таким мерзким и ужасным характером как у тебя, тебя будут бросать все твои парни и все твои друзья! кроме таких же как ты подруг. у вас есть о чем поговорить- унижать других))