Приведите примеры смс о любви и нравятся ли они партнеру ?

Людмила Санжаровская Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Декабрь Ноябрьский Мыслитель (6810) 7 лет назад
мне, как 24-летней девушке, такие смс кажутся банальными и навевают только скуку.
я люблю, когда пишут искренние тонкости, от души, личные, а не скопированные строчки чужих мыслей
Людмила СанжаровскаяУченик (154) 7 лет назад
Ну если напишут: я помню запах твоих волос- это банально?
Декабрь Ноябрьский Мыслитель (6810) если это что-то личное, если это уместно - то да, это приятно) банально, конечно, но приятнее, чем скопированные стишки и цитатки о любви
Юрась Оракул (66880) 7 лет назад
Только тобой хочу дышать,
Только вдвоем рассвет встречать.
Ты одна вся жизнь моя,
Безумно я люблю тебя!

признания в любви нравятся всем
http: //t-loves.narod.ru/lubovniye-sms.htm
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 7 лет назад
- Ты у меня самая лучшая девочка на свете. Люблю тебя.
- Любимый, ты у меня самый сладкий и лакомый кусочек, мой единственный, желанный и родной. С нетерпением жду тебя с работы) Скучаю и люблю.
Виталий Лесин Знаток (395) 7 лет назад
Ты мне написала очень ласковое, красивое, любовное и теплое письмо. Я его как всегда переписал на бумагу, положил под подушку и буду ночью перечитывать. Спасибо и тебе, и Богу, который мне тебя подарил :)
Tu me escreveu muito suave, bela, amorosa e calorosa carta. Eu como sempre foi reescrita em papel, colocou debaixo do travesseiro e a noite vou reler. Obrigado a te e a Deus, que me deu te :)
Источник: :)