А вы можете себе позволить в комплексе: салоны красоты,дорогие рестораны,путешествия,хорошую косметику?.

A. C. Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 15 лет назад
позволить то могу, но вот как то желания не ощущаю
ФАЯ Мыслитель (9124) 15 лет назад
к сожалению, не могу
Юля Дмитриева Профи (866) 15 лет назад
ха ха ха))))) провакационный вопрос))))))) если кто то и может то вряд ли ответит, этот сайт для простых смертных а такие кому адресован вопрос я думаю что тут не появляются)))))))
Lofinik Мудрец (11371) 15 лет назад
А я как раз желание имею, а возможности - нет)))) )
Ну и ладно))) )
периодически что-нибудь одно)
eva Мастер (1776) 15 лет назад
В дорогие рестораны не хожу, можно и в недорогом кафе посидеть, путешествую на наше море, а хорошей косметикой пользуюсь. Всего понемножку.
Алиса в сказке Гуру (4778) 15 лет назад
не так часто как хотелось бы