Мне надо анимацию с 207 Кб уменьшить до минимум 150 Кб как это сделать???

Дмитрий Сухан Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
Мне надо анимацию с 207 Кб уменьшить до минимум 150 Кб как это сделать???
Дополнен 15 лет назад
Отвечайте нормальными ответами ! Я знаю что качество уменьшить но как напоминаю это GIF изоброжение
Голосование за лучший ответ
y777y Ученик (143) 15 лет назад
уменьшить качество картинки
павел павлов Гуру (3023) 15 лет назад
Ulead GIF Animator - программой. Уменьш кол-во цветов в анимации, разрешение и увеличь потери
Вот... Мудрец (18734) 15 лет назад
Можешь скинуть, уменьшу вес.. .
А так Павел прав, этой прогой путём оптимизации можно очень даже намного уменьшить вес, правда сразу скажу, что качество при этом может ухудшиться (зависит от количества цветов на оригинале).