он говорит,что не любит-убил чувства,но я вижу,что это не так.он молчит-я умираю...

Дашенька Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Не надо думать за него, гораздо продуктивнее думать о себе.
Katrine Знаток (490) 15 лет назад
Дай время, все пройдет, только не напрягай его!!!
Юлия Зайцева Мастер (1057) 15 лет назад
раз убил - так оно и есть. не хотел - не убивал бы, а то что ты думаешь, что это не так.. . это только ты так думаешь, но не факт, что и он тоже так думает. он молчит, потому что и так уже все сделал - убил любовь. а тебе не стоит умирать.. . начинай его забывать.... канеш не легко, но если любовь с одной стороны - это не любовь. настоящая любовь бывает только у двоих друг к другу.
это как яблоко. если оно целое - это настоящее яблоко, красивое, аппетитное, сочное! а если это половина яблока - то вроде и яблоко, но не целое.. . со временем начинает портиться и засыхать... и в конце концов его совсем не станет.
Катерина Профи (527) 15 лет назад
ну.... что я могу сказать.... то что ты видишь-это не так как есть.... мы сами себе придумываем, что у него есть чувства к тебе.... сами!! ! и этого не изменить... только через какое то время мы понимаем, что ничего не было.... было и прошло.... но уже не будет дальше.... я могу по себе сказать, да и многие это испытали, что разбитого не склеишь.... и даже если опять будете вместе, ни к чему хорошему это не принесет.... попытайся отвлечься! только не замыкайся.... развлекайся.. . просто отвлекайся... пройдет время и раны заживут.. .

когда то у меня было такое состояние... но я его пережила.. .
Пропавшая любовь!! !

НЕТ... кричит душа... ОСТАНЬСЯ!
УХОДИ..., мне разум говорит.. .
И не когда не возвращайся. .
Ведь твое сердце, как гранит.

И ты уходишь, не простившись. .
И не сказав даже пока.. .
А сердце бьется тише, тише.. .
И окровавлена рука... .

Струя течет по ручке бледной.. .
И нет картины красивей.. .
Чем алое на светло белом.. .
И сердца стук всё тяжелей... .

А в разуме твориться чудо. .
НУ, НЕУЖЕЛИ? В НЕБЕСА!! !
ты что! совсем сдурела?
кричит беспомощно душа.. .

Исчезнет вдох.. .
Исчезнет выдох.. .
И мне не страшно улетать.. .
Но ты же знаешь, что тебя я,
с собой попробую забрать!

Не бойся, я же не коварна,
ты поживи еще чуток,
И ты узнаешь, как бездарно,
Ушел тогда.... и не помог.. .

нно я это пережила.... и ты сможешь! ! я в тебя ВЕРЮ!!!