Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

работа с изображением

Наташа Лисенок Профи (708), закрыт 15 лет назад
у мня есть отсканированый рисунок черной тушью. подскажите как и с помощью чего его можно привести в божеский вид. (чтоб контур был однородным и линии одинаковой толщины и т.д.). мне его со временем придется использовать как эмблему.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Обработать рисунок, убрать из него лишние чёрные точки можно фотошопом. Если у вас нет фотошопа, то для такого дела сгодиться и самый простой графический редактор - Paint, он есть на всех компьютерах.