как уменьшить видео в размере от 700 мб до 650 мб в Virtual Dub???

North Ученик (25), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279821) 15 лет назад
700 - это крайний предел. дальше начинается каша. На своем ПК ты посмотришь и боле никто.
Серега Знаток (485) 15 лет назад
Кодек DivX 6 - можно зажать до 630-650 меньше не выходит. Это при условии, что фильм продолжительностью 1ч20м-1ч30м если дольше - то не выйдет.

Можно поработать с фильтрами, порезать размер. Но это все - через ухудшение качества.