Может ли что-то, что есть в человеке, так и не проявиться в течении жизни? И что это может быть?

Тайга Мудрец (18377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
изида Оракул (73113) 15 лет назад
Ну уставший по жизни хорошо написал. Могу только предположить, что с эзотерической точки зрения то, что тебе жизнью (судьбой) не предоставляется возможность проявить, то либо кармически отработано, либо еще не пришло время отрабатывать. всему свое время и место.
Источник: Привет, Анечка!
ТайгаМудрец (18377) 15 лет назад
Привет, Галя! : )
Спасибо : )
Остальные ответы
Starik Просветленный (29765) 15 лет назад
его сущность
ТайгаМудрец (18377) 15 лет назад
А что нужно, чтобы она проявилась?
Starik Просветленный (29765) усмирить личность, поставив ее на службу сущности
mir vam Профи (987) 15 лет назад
Мудрость, которая в потенциальности есть, но может и не проявиться, например, кто-то пропивает свои возможности...
ВладимирГуру (3722) 15 лет назад
Жизнь человека - сплошная куча упущенных возможностей.
mir vam Профи (987) Это да, бывает, и все же нам удается и развивать способности при желании)
Ир@ Просветленный (30611) 15 лет назад
При неблагоприятных обстоятельствах может НЕ проявиться САМ ЧЕЛОВЕК как человек.
Например дети-маугли, ведь в этой ситуации может оказаться любой .
Значит и при других обстоятельствах может не проявиться то, что есть в человеке .
собирающий по жизни Гений (61383) 15 лет назад
Думаю, что может.
Человек существо не ограниченных возможностей, о которых мы порой даже не подозреваем. Не во всех жизненных ситуациях мы можем побывать, а значит и не можем знать как себя поведём и что в себе откроем. Тому в истории много примеров.