НАРОД ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ СОН.

Вит@лий Яснев® Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
СОН ПРИСНИЛСЯ МНЕ СО ВТОРНИКА НА СРЕДУ. МНЕ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я СТАЛ ЗЛЫМ ПРИВИДЕНИЕМ. ЭТО ПРОИЗОШЛО В КАКОМ ТО СТАРОМ ЗДАНИИ, РЯДОМ СО МНОЙ БЫЛ МОЙ ДРУГ. МЫ ПОДНИМАЛИСЬ ПОЛЕСТНИЦЕ, ВДРУГ Я УВИДЕЛ СЕРО-БЕЛОЕ СВЕЧЕНИЕ, ОНО ПРОНИКАЕТ В МЕНЯ, Я ВЗЛЕТАЮ, ПРОНИКАЮ В КАКОЙ-ТО БОЛЬШОЙ ЗАЛ, ТАМ БЫЛО МНОГО МОИХ ШКОЛЬНЫХ ЗНАКОМЫХ, Я ПЫТАЮСЬ ИХ СХВАТЬ, НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЁ, ПОТОМ Я ПРОСНУЛСЯ
Голосование за лучший ответ
кэтрин маширова Ученик (11) 15 лет назад
посмотри на mail.ru в гороскопах
Настёна Мастер (1531) 15 лет назад
меньше кошмаров смотреть надо.... А вообще, если было как в зоправду, то это к хорошему, даже такие страсти...