Слушаете аудиокниги??? По-моему очень удобно особненно в транспорте (не надо напрягать зрение)

Пользователь удален Гуру (2804), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
NeZluchka Мастер (1634) 15 лет назад
Я аудиокниги даже лучше воспринимаю, поэтому полностью соглпсна. К томуже у образцового студента или шольника не так много времени читать книги, особенно современную литературу. Я так прочла "Алхимика" и "Код da Vinchi", хотябы для того, чтобы в курсе последних литературных событий быть
Остальные ответы
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 15 лет назад
ни разу не слушала... .
предпочитаю настоящие книги....
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
Как вы можете предпочитать, если аудио никогда не слушали???
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
даже есть сайты на эту тему
_http://abook-club.ru/forum/index.php?act=idx
_http://mytts.forum2x2.ru/index.htm

Ice Baby Профи (887) 15 лет назад
я вот как раз недавно принаровилась к слушанию книг, но скажу Вам ощущения что я это произведение "прочла" полностью отсутствует. . все таки читать книжки это другое..
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
Честно говоря в основном читаю книги по-старинке, но в целом согласна, в машине тоже лучше чем радио полно рекламыи тупы шуток ди-джеев
~ MAYA ~ Мастер (1152) 15 лет назад
пока не покупала, все по-старинке.
елена кашарова Мастер (1375) 15 лет назад
да, действительно очень удобно.
а еще удобно читать на кпк или комуникуторе.