Будет ли возможность на проекте Ответы ставить оценку +10? Сколько она будет стоить?)))

Бедный родственник Мастер (2249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) 15 лет назад
поживем - увидим
НаташаИскусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
а скажите пожалуста зачем нужны плюсы после каждого вопроса и ответа?
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) чтобы пользователи могли оценивать как интересность вопроса, так и ценность ответа
Остальные ответы
Недопустимый псевдоним удалён Просветленный (31935) 15 лет назад
Дай десять копеек! Дядь, ну дай десять копеек! А то мож мне бал подбросить? Не пожадничай)))
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 15 лет назад
А ты уже в курсах?)) ) Точную\ сумму незнаю. Как за ВИПку примерно.)
~VESNA-LETO~ Высший разум (167220) 15 лет назад
Думаю, все к тому и идет ))) Хочешь поставить десяточку - плати соточку и можешь дарить всем радость десятикратную примерно час ))) А за отдельную плату - VIP-оценка - +50 )))
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
я вообще не понимаю зачем эти плюсы
Galina.T. Гений (62183) 15 лет назад
Наверно, столько же сколько на Фото. Т. к. сказали, что стремятся к единообразию. Я правда. не знаю, сколько там. Платные сервисы меня что-то не вдохновляют. Интересно, почему сразу не сделали? Хотя, тут ещё от VIP-статуса народ не отошёл...