Не хотите стать моим виртуальным другом?

Любовь Мастер (1298), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lord Искусственный Интеллект (111936) 15 лет назад
Вот тебе золотой ключик от моего мира. Заходи. Поболтаем.
Остальные ответы
Holy Dolly Профи (863) 15 лет назад
а виртуальной подругой?
Пользователь удален Ученик (144) 15 лет назад
А давать тоже виртуально будешь?
Евгений Мастер (1299) 15 лет назад
А почему симпатичная мордашка ищет друзей в интернете? ))
Mr. mr Гуру (4310) 15 лет назад
Не желаете ли "до кучи" обзавестись виртуальной работой с оплатой виртуальными деньгами, на которые вы сможете купить виртуальную одежду в которой можно ходить (обязательно приду посмотреть, как она на вас будет смотреться) , а также виртуальную еду, которой вы будете питаться ?
Желаю вам виртуального замужества, виртуального счастья, виртуального секса с последствием в виде виртальных детей!