Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы все свои мечты в жизнь воплотили или еще что то осталось?

. Просветленный (41551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
Мечт-хоть отбавляй, но с годами всё труднее их осуществлять.. .
Сына хочу вырастить-но, вряд-ли решусь (дочь нужно доращивать!) , Дом и дерево-наверно успеваю, на луну-тоже, может быть слетать смогу.. . Президентом не стану, шикарная тачка-тоже, не проблемма. Блондинку длинноногую-не хочу.. . Да!! ! Золотых рыбок-не бывает, вот тут облом полный!
Источник: поэт -"сказочник"
Остальные ответы
ольга Мыслитель (8787) 15 лет назад
Некоторые воплотила, а потом возникают другие.
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
жизнь продолжаются... как и новые мечтания
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
фантазии наши безграничны )))))))))
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
конечно нет! всё лучшее ещё впереди!!!
maxxv Мыслитель (9210) 15 лет назад
а нет мечт.... что делать?
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Мне б доделать то что начал.. . Мечты - подождут. Ну их В жопу ...
DarkSunrise Мыслитель (6546) 15 лет назад
Конечно нет! Еще стООООлько всего предстоит воплотить....
Ирина Мыслитель (6433) 15 лет назад
когда заканчиваются мечты-наступает старость! а мне еще мечтать и мечтать-вот дом дострою буду мечтать о сауне с бассейном во дворе!)))