зачем мы молодые все бесстрашны и смелы,а по ходу жизни все надежды,одна за другой рушатся?

Марина Профи (820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Потому что Вам не хватает веры мудрости и терпения. . А когда Вы это обретете-
то будете уже взрослыми и соответственно молодые надежды вернуть не сможете... .
Хотите решить все молодые надежды и проблемы? Попробуйте остановить время..
Остальные ответы
Игорь Гуру (4508) 15 лет назад
бесстрашие дает шанс молодости низсвергнуть авторитеты
но некоторые делают это за компанию - вот и рассплата
Елена Стефан Гуру (2913) 15 лет назад
А по меньше надо врать себе в течении жизни, и тогда сутьбожия не будет искажена, не разрушение а фундамент получит человек к концу жизни.
Gulzhanat Мастер (1818) 15 лет назад
бывает далеко немолодой бесстрашен и смел
но ведь есть еще и четкая, острая вера
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Это происходит тогда, когда человек привязывается к своим нажеждам, молится на них, делает из них предмет культа. Возникающая зависимость делает из человека РАБА, а из нажежд-пустое место.
Master Мастер (1455) 15 лет назад
если не быть бесстрашным и смелым в молодости-то кем станешь к старости? и что делать если мечты разрушатся окончательно не к старости, а к середине жизни? старость лет в 35?...только получашь карты в руки- а жизнь уже играет с тобой в шахматы...