Бьютилэнд

При остеохондрозе грудном и шейном может боль в челюсть отдавать? иногда резкая боль за грудиной, это понятно, но

сегодня вдруг нижняя челюсть так заныла, будто все зубы разом болят. справа.

Диагноз «шейный остеохондроз» - болевой синдром «охватывает» всю голову, а потому нередко проявляется в челюсти, ушах и даже кадыке...
http://osteohz.ru/pozvonk/shejnyj-osteohondroz-bol-v-cheljusti.html

При шейном остеохондрозе -да

Какая стадия ост-оза? Массаж помогает? Головой к небу тянетесь?
У меня тоже бывает с челюстью, но я считаю это от общего переохлаждения...

а нехватки воздуха нету? или боль при надавливании ниже солнечного сплетения