Почему все любят футбол во всем мире, а вот канадцы нет? Почему они не следят за видом спорта номер один? Почему у всех

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 7 лет назад
футбол как футбол, а вот у канадцев хоккей? Они что особенными себя считают?
Лучший ответ
Владимир Казанцев Оракул (70409) 7 лет назад
А ты спроси у нового взрослого поколения России-любят ли они футбол? НЕТ. им он по фигу. Ну может ради понтов ответят-да. Тогда спроси кого знаешь из знаменитых? Не ответят...
Остальные ответы
Lil Musician Гуру (3338) 7 лет назад
почему все любят секс во всем мире а вот шлюхи нет почему они не следят за шлюхами почему баба номер один у всех

секс как секс а вот у гомиков нету совести они что особенными себя считают?
Михаил КПросветленный (45770) 7 лет назад
очень даже сидят Зря вы так на них
Михаил К Просветленный (45770) 7 лет назад
канадцы любят футбол и часто играют на чемпионатах Америки по футболу
сергей пантелеевГуру (2704) 7 лет назад
Но только на чемпионате мира почему-то сборной кленового листа не видно
Михаил КПросветленный (45770) 7 лет назад
там много конкурентов таких как Бразилия Аргентина США и Мексика
сергей пантелеевГуру (2704) 7 лет назад
Они в зоне КОНКАКАФ Бразилии и Аргентины там нет. Просто не могут преодолеть отборочный турнир и все.
Михаил К Просветленный (45770) Зато женская сборная Канады по футболу Доходила до полуфинала чемпионата мира