можно ли расстаться с девушкой из-за прочитаной книги "Макбет" В. Шекспира?

Rostislaw ""<Луноликий>"" Boiko Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Ой, такие книжки сурьезные в Вашем возрасте вредно читать, там ведь и про другое еще написано.
Остальные ответы
Анастасия Кузьмина Ученик (148) 15 лет назад
Любовь не стоит никаких книг, она бесценна.
Zloy&gt;_&lt;Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
если мозги встали по другому, то вполне.... мы каждый день меняемся... сегодня одно, завтра другое...
Veronika Профи (786) 15 лет назад
если своими коментами (мннениями) взорвать ей мозг
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
да, можно изза любой мелочи, самое главное потом помириться
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Как повод и это сгодится...