Кому свойственно больше спрашивать мужчине или женщине????почему...!

НЕПРАВДА Просветленный (23403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Чаще свойственно женщинам. У них меньше комплексов.
Редкий мужчина способен признать собственную неосведомленность!
Остальные ответы
Алия Гуру (4057) 15 лет назад
Я думаю женщинам, т. к они более чувствительны к чужим проблемам.
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
"Букашка"! Ты кто? Мужчина или Женщина? Вопрос "глупый" для мудреца?!!!
anfisssa Просветленный (26429) 15 лет назад
Одинаково, только вопросы разного типа)))
LEXX Профи (556) 15 лет назад
думаю женьщине, потому что мужчине гордость не позволяет часто обращатся за помощью, а у женщины это один из способов знакомств и общения.. . а может еще потому что в женщине от природы заложена пассивность тоесть когда возникает вопрос ей проще спросить, чем подумать или поискать ответ самой.. . а вообще то сейчас разница в этом между мужчинами и женчинами не такая уж большая...
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Кому свойственно больше спрашивать? Есесено мужчине, он же за все в доме отвечает перед всевышним, следовательно, мужчина по долгу службы обязан больше спрашивать.