Здравствуйте, для постройки балагана размером 4 на 4, сколько и каких материалов мне понадобится.

Елена Егоровна Данилова Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
Что ты имеешь в виду под словом балаган? небольшую временную постройку или переносную брезентовую конструкцию на каркасе? и для какх целей.
Если для торговли то замучишься согласовывать с пожарниками
игорь и Просветленный (34386) 7 лет назад
Вигвам---срок строительства 2 дня!!!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
вигвам монтируется за час- юрта за пол дня. чум 2-3 часа))
игорь и Просветленный (34386) Для дилетанта и 2 дня мало будет.