Что делать, как забыть ее?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 7 лет назад
Как забыть девушку, которая разбила мне сердце? Это была моя первая любовь, я ее очень любил, и однажды она мне написала- что не хочет больше общаться, и уезжает в другой город. Но на самом то деле я знаю что она не куда не уезжала. Пробовал отвлечься, но не помогает. У меня остался ее номер, и ватсап. Как гляну на ее фото, сразу сердце кровью обливается. Постоянно она мне кажется, когда в городе среди людей. Что делать? Помогите.
Дополнен 7 лет назад
Я не пью
Дополнен 7 лет назад
Поймите, у меня уже это больше года. Чувства
Лучший ответ
crybaby Знаток (453) 7 лет назад
Первая любовь прекрасна. Если вовремя от нее избавиться.
Ты ничего не можешь сделать, если чувства не взаимны.
Живи своей жизнью, не смотри на ее фото, удали ее телефон и вотсап. Не унижайся и не в коем случае не думай, что с тобой что-то не так потому что обычно к этому все и приводит. Разве мало классного в твоей жизни, помимо нее? Иди с друзьями затуси, познакомься с кем нибудь. Займись собой - делай то, на что всегда времени не хватало. От того что ты сопли по лицу растирать будешь и страдать ничего не изменится. Девушкам не нужны такие, которые ноют. Вы обязаны быть стойкими, на то вы и сильный пол. А первая любовь забывается очень легко, если ты не унижался или там с собой покончить не пытался...
Остальные ответы
Александр Муравицкий Гуру (2893) 7 лет назад
пойти нажраться с друзьями как свинья
Зарипов Тимур Гуру (2795) 7 лет назад
ай, пару месяцев от силы такое длится.
Марина Оракул (96794) 7 лет назад
Все проходит со временем, не унижайся
Карина Еременко Профи (604) 7 лет назад
Со своей стороны все, что мог, сделал? Сделал. Остальное уже от тебя не зависит. Перетерпеть и пройдет. Реально пройдет.
Life was stringing me alongМудрец (12691) 7 лет назад
Думаю это не пройдет. У меня это уже около года.
Карина Еременко Профи (604) Пройдет, если правильно к этому отнестись. Нужно понять простую вещь. Постарайся. Уже вовсю началась любовная зависимость. Она тянет силы, нервы, мучает тебя. Кажется, что проще посмотреть на ее фото, чем отказаться от этого, перебороть себя. Зависимость этим "подкармливается" и становится сильнее. Ее нельзя кормить, иначе на этом завязнешь надолго. Вспомнил о ней - перебил свои мысли на что-то другое. Захотел посмотреть фото - удержался. Поначалу сложно. Потом будет проще, намного проще. Чувства начнут угасать, если их не подкармливать. И еще нужно понять. От того, что ты страдаешь, ничего не изменится, эта ситуация не под твоим, а под ее контролем, поэтому тебе не надо ни дергаться, ни переживать.
ALEX TOMSK Знаток (386) 7 лет назад
чувак сочувствую
но жизнь на этом не кончается
Philosopher Гуру (2734) 7 лет назад
У нее еще могло что-то остаться к тебе. Реешись позвонить ей, поговорить о всякой хрени. Если вытянешь на встречу, то уже считай успех. Но если она тебя бросила т к нашла другого, тут шансы снижаются к 1%
Life was stringing me alongМудрец (12691) 7 лет назад
Когда мы общались, она начала игнорить меня. Я в соц сети создал другую анкету, и написал ей, она с радостью ответила
Philosopher Гуру (2734) Звони тогда. Веди себя как мужик. Сила, супер-уверенность, яйца, мужской стержень, ощущение собственной ценности - это у тебя должно быть. Ей нужен кто-то уверенный, кто-то счастливый, у кого весёлая и интересная жизнь, частью которой она может стать... Ей нужен тот, в ком нуждается она, а не тот, кто нуждается в ней! Ни одна девушка не сделает тебя счастливым! Перестань быть нуждающимся!
Лексей ... Гуру (4590) 7 лет назад
Махнуть в клубешник с друзьями)))
SA Оракул (64560) 7 лет назад
ты сошел с ума,
в твоей голове она,
не спишь до утра,
позвони ей и спроси как дела,
милый мой, Рома, я тебя так ждала,
Позвонил ты мне и оставила номер,
Но скучаю я по тебе,
Твой образ тоже есть в моей голове,
Не сплю до утра и жду звонка,
Когда позвонишь, удалила твой номер бедная я.
Аорт Мудрец (13189) 7 лет назад
Печаль лечится самоукорением, слезы и воспоминание обиды и другие потакания страсти печали только развивают и усиливают ее.
https://www.youtube.com/watch?v=NaYQXVFYop8&index=11&list=PLZOKRfAtQQqCmtkhOUogSaj0BKciqztFF