Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что Вы делаете, когда говорить не о чем?..

Sammeone else DEAR Высший разум (330205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арсен Мамбетов Мастер (1414) 15 лет назад
А это смотря где и с кем... .
Вот если сидишь с кем-то (не важно девушка это, или твой друг) на берегу поря, наблюдая, как волны набегают на прибрежные камни, или на какой-нибудь возвышенности, встречая рассвет или провожая закат солнца, и тебе нечего сказать - может и не стоит ничего говорить?? ?
А вообще если говорить не о чем, то думаю и выдумывать чепуху какую-нибудь не стоит - в нашем шумном и сверхактивном мире тишиной нужно наслаждаться...
Источник: Приветик:)
Sammeone else DEARВысший разум (330205) 15 лет назад
Приятного дня)
Арсен Мамбетов Мастер (1414) Спасибки, взаимно:)Только с такой дождливой погодой, как сегодня в Харькове, приятного можно мало извлечь:((
Остальные ответы
Giorgio M Профи (755) 15 лет назад
зависит от настроения. как правило говорить не о4ем изза плохого настроения. . в таком слу4ае либа ваще ни4е не говоритэ либа инициатора искат*ь))))
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35454) 15 лет назад
Ой!! ! А я с тааааким умным видом умею молчать.... закачаешься....))))))
НЯМА Знаток (373) 15 лет назад
Сижу на ответах на mail.ru
diezel Мудрец (18204) 15 лет назад
Не возвожу это в ранг проблеммы)))
Desola Искусственный Интеллект (988569) 15 лет назад
Я чаще всего молчу.. . Даже если это кому-то не нравится
Но и от собеседника это тоже зависит
Источник: Привет!
Sammeone else DEARВысший разум (330205) 15 лет назад
Здравствуй, Ольга!
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
говорю ни о чем... так ...о всякой всячине.... особенно с подружками часами по телефону))