Почему женщины думают, что мужчине нужен только борщ?))

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. . Оракул (80681) 7 лет назад
...все люди независимо от пола хотят чтобы их искренне любили и даже те кто не верят в любовь, хотят быть нужными кому-то )... а борщ... я думаю когда говорят об отношениях, в это слово вкладывают немного больше чем просто суп))... это забота, уют, преданность семье, стремление сделать жизнь любимого человека более комфортной... соответственно это тоже можно рассматривать как одно из проявлений всё той же любви...
Остальные ответы
Alex Smit Мыслитель (9038) 7 лет назад
Борщ и миньет че еще или ты гурман...
deni denisoffМастер (1510) 7 лет назад
Минет? Борщ с мясом, извращенец ты негодный!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833548) 7 лет назад
ущербные-нужно в комплексе
Аня ЛеонтьеваУченик (171) 7 лет назад
Секс это хорошо но кое кто-то обойдется )))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292118) 7 лет назад
Некоторые борщ вообще не любят... можно подумать, мужчина кроме как пожрать ни на что не претендует...
Аня КузинаМастер (1823) 7 лет назад
Не умеешь готовить.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292118) Я умею. Только мужчине не повариха нужна.
Кул КиллерМастер (1479) 7 лет назад
шавуху делать умеешь?))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292118) Даже не знаю что это такое... все, меня никто не полюбит?)
Farads Farads Мыслитель (7247) 7 лет назад
Потому-что голодный мужчина - злой мужчина. А злой мужчина, значит женщина никак не сможет им управлять.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135102) 7 лет назад
Женщины думают?
ТаняМыслитель (6085) 7 лет назад
Только не плачь, бедный, обиженный вредными девушками мальчик :)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135102) Господи, какой детский примитив, я плакал! ))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 7 лет назад
,,канешЪ !! ☺☺
Источник: ..ЗънаешЪ ! как КРАСИВА ! (( Капуста у тебя на уша
Карина Еременко Профи (604) 7 лет назад
Потому что все они одинаковы. Борщ приготовил - мужик уже тут как тут. Нет других интересов в жизни у людей кроме как борща пожрать.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135102) 7 лет назад
Просто вы других интересов не можете дать )
Карина Еременко Профи (604) А вы что, дети, чтобы вам интересы в голову впихивать? Должны бы сами уметь уже.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Не ем борщ))
Карина Еременко Профи (604) Волшебный человек! Просто золото!
Кул Киллер Мастер (1479) 7 лет назад
терпеть не могу борщ. люблю шаурму)
Карина ЕременкоПрофи (604) 7 лет назад
Чота подозрительно.
Кул Киллер Мастер (1479) пожрать поважнее любви будет.)
Ремягина Гуру (4475) 7 лет назад
Почему мужчины думают, что женщин интересует только кухня?
Лексей ... Гуру (4590) 7 лет назад
Другое не умеют готовить)
Марина Оракул (96794) 7 лет назад
После секса жрать хочется, так что борщ тоже важен
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Откуда известно?)
Марина Оракул (96794) так взрослые люди вроде - много что известно
счастье 13 Мудрец (19086) 7 лет назад
Борщ после минета и потом диван и пульт в руках...
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135102) 7 лет назад
И деньги в тумбочке )))
Симфония ветра Оракул (63219) 7 лет назад
Секс еще...
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Ты уверенна?))
Симфония ветра Оракул (63219) И много еще чего ..
мария клюева Мудрец (10945) 7 лет назад
это думают так те -каторые только борщами нравились либо выберали тех каторым главное плита
Милана Янко Мастер (1068) 7 лет назад
Потому что мужики часто говорят "Нужна та, которая умеет готовить отменный борщ"
Ксения Бушанова Мастер (1460) 7 лет назад
А что только борщ научилась готовить?
Елена Elena Мудрец (15914) 7 лет назад
что с них взять-глупые существа
МИЛА ДАБИЖА Мастер (2042) 7 лет назад
под словом "борщ" подразумевается-питание. пища...)