Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как Вы думаете трудно ли сейчас начать свое дело?

Оазис Профи (574), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мамакова Мастер (1779) 14 лет назад
необходимость стартового капиталла - миф. Если предлагать услуги (репетиторство, организация праздников... или что-нибудь другое, к чему вы склонны) , начинать с малого, то никакого первоначального капитала не требуется. А сложно или просто - это как вы сами на это посмотрите. но вы должны помнить, что и у самых богатых людей не с первого раза все получилось.
Остальные ответы
юра говоров Мудрец (10968) 14 лет назад
в деревне где нибудь в засранске не трудно
ОазисПрофи (574) 14 лет назад
НЕ соглашусь. В Москве легче,чем в провинции. И могу доказать!
Юлия Гуру (3073) 14 лет назад
самое главное - это деньги! если их нет и нет возможности их получить-то очень трудно!!!! а если можно и с деньгами замутить, то всё ок!
ОазисПрофи (574) 14 лет назад
А вот я с Вами не соглашусь. Я знаю способ где не нужны деньги как бы дико это не смотрелось)))))))))))
Xranitel Мастер (1290) 14 лет назад
Если есть стартовый капитал, мозги в голове и хорошая бизнес-стратегия, то сейчас самое время для организации своего дела.
elenataylor Мудрец (13011) 14 лет назад
образование специальное ЕСТЬ вперед ...
Александр Волошин Ученик (126) 14 лет назад
Есть пример: желание + 400 рублей и у Вас свой бизнес на 3 месяца, а там как поработаете!
Александр Семенченко Знаток (334) 14 лет назад
Нет не трудно. Вспоминаете свою мечту и переводите ее в категорию - конечная цель. и если Вам больно, что Вы ее не достигли то это и будет толкать Вас в спину. Будете думать что трудно - будет трудно, Думайте что просто должны это сделать и делайте, шаг за шагом. Почитайте книги успешных людей, посмотрите что и как они делали и т. д.

Ингеборга Моотц - cтарушка на миллион.
Одинокая немецкая пенсионерка, следуя простым жестким правилам, неуклонно движется к своей цели - сделать миллион евро на фондовой бирже. http://subscribe.ru/digest/business/finance/n74350283.html
Пользователь удален Профи (638) 14 лет назад
Самое выгодное дело - то, которым ты любишь заниматься.
Похожие вопросы