Как Вы думаете трудно ли сейчас начать свое дело?

Оазис Профи (574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мамакова Мастер (1779) 15 лет назад
необходимость стартового капиталла - миф. Если предлагать услуги (репетиторство, организация праздников... или что-нибудь другое, к чему вы склонны) , начинать с малого, то никакого первоначального капитала не требуется. А сложно или просто - это как вы сами на это посмотрите. но вы должны помнить, что и у самых богатых людей не с первого раза все получилось.
Остальные ответы
юра говоров Мудрец (10984) 15 лет назад
в деревне где нибудь в засранске не трудно
ОазисПрофи (574) 15 лет назад
НЕ соглашусь. В Москве легче,чем в провинции. И могу доказать!
Юлия Гуру (3073) 15 лет назад
самое главное - это деньги! если их нет и нет возможности их получить-то очень трудно!!!! а если можно и с деньгами замутить, то всё ок!
ОазисПрофи (574) 15 лет назад
А вот я с Вами не соглашусь. Я знаю способ где не нужны деньги как бы дико это не смотрелось)))))))))))
Xranitel Мастер (1291) 15 лет назад
Если есть стартовый капитал, мозги в голове и хорошая бизнес-стратегия, то сейчас самое время для организации своего дела.
elenataylor Мудрец (13014) 15 лет назад
образование специальное ЕСТЬ вперед ...
Александр Волошин Ученик (126) 15 лет назад
Есть пример: желание + 400 рублей и у Вас свой бизнес на 3 месяца, а там как поработаете!
Александр Семенченко Знаток (334) 15 лет назад
Нет не трудно. Вспоминаете свою мечту и переводите ее в категорию - конечная цель. и если Вам больно, что Вы ее не достигли то это и будет толкать Вас в спину. Будете думать что трудно - будет трудно, Думайте что просто должны это сделать и делайте, шаг за шагом. Почитайте книги успешных людей, посмотрите что и как они делали и т. д.

Ингеборга Моотц - cтарушка на миллион.
Одинокая немецкая пенсионерка, следуя простым жестким правилам, неуклонно движется к своей цели - сделать миллион евро на фондовой бирже. http://subscribe.ru/digest/business/finance/n74350283.html
Пользователь удален Профи (638) 15 лет назад
Самое выгодное дело - то, которым ты любишь заниматься.