ЦСКА нашел замену Валерию Газзаеву. Как Вам новость? (см далее)

Олег Просветленный (27812), закрыт 15 лет назад
Главному тренеру самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Леониду Слуцкому предложили возглавить в 2009 году московский ЦСКА. Об этом пишет газета «Советский спорт».
Лучший ответ
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Это только пока слова на бумаге! Не стоит их воспринимать всерьез!
Но если это и правда, то я лично - против! Я вообще за то, чтобы остался ВГЗ!! !
Но если уж ему так надо уйти, пусть возьмут Гуса из молодежки!!!
Остальные ответы
Диана Профи (942) 15 лет назад
Серьезно???? а что случилось то??
kponomarjov Гуру (3532) 15 лет назад
Советский Спорт известен своей "любовью" к ЦСКА.
Это не Уткин случайно написал?
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Ну и правильно. Он хороший тренер
Эл Ниньо Мыслитель (5348) 15 лет назад
Вероятно - непонятно зачем его из москвы поперли - с ним клуб добился лучшего рез-та
а КС может попасть в УЕФА благодаря ему
саня Мастер (1309) 15 лет назад
чтооооооооооооооооооооо???? 7777 не куда не отпустим без газзаева - они про премьер лигу забудут (вылетят) а со слуцким тем более
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
а что. , СЛУЦКИЙ хороший тренер., зачем нужны варяги, когда своих хватает.
АндрЪй Оракул (69234) 15 лет назад
То есть ФК Москву он не устроил, а ЦСКА устроил. Наверное хотят тренера при минимуме затрат. И что станет после этого с Крыльями Советов. Вывод- предновогодний треп
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
Хотелось, чтобы Газзаев остался. Мне, конечно, не важно, кто будет тренером, лишь бы ЦСКА играл на том же уровне, что и сейчас
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
я давно это предсказывал!! ! Он протежэ газзаева!!!